Овны Избегайте чрезмерного употребления алкоголя, это может вызвать интоксикацию.

При наличии недопониманий в отношениях с родственниками или друзьями Тельцам следует разобраться в их причинах.

Близнецам стоит избегать лечения антибиотиками, за исключением случаев острой необходимости.

Обращать больше внимания на чувства и эмоцииблизких рекомендуется Раку. Середину апреля 2020 года ознаменует конфликт Марса с Юпитером, а, значит, все попытки навязать свои взгляды окружающим встретят лишь жесткий отпор.

Льву стоит потратить время на семью и укрепить родственные связи. Нанесите визит пожилым родственникам или пригласите их в свой дом.

Деве предстоят большие траты. Высокий доход при этом не предвидится. Вероятно, прибыль окажется даже ниже, чем в предшествующий период.

Не придираться к мелочам и быть менее критичными к окружающим следует Весам. Усмирив гордыню, вы поспособствуете переменам в личной жизни.

Скорпионам грозят сложные задачи от руководства. Их решение отнимет много времени и сил. Однако ваши достижения начнут вызвать зависть у коллег.

Стрельцам следует организовать разгрузочную неделю. Уделите время утренней гимнастике.

Для сохранения мира и спокойствия в доме Козерогам следует отказаться от крупных покупок. Разногласия будут неизбежным следствием больших трат.

Бытовые проблемы не встанут на пути у Водолея благодаря рассудительному отношению к деньгам. Кроме того, представится возможность сформировать «подушку безопасности» на случай безденежья или других неблагоприятных ситуаций.

Рыбам пойдет на пользу сопровождать партнера на встречах с коллегами и корпоративах. Если такого человека в вашей жизни еще нет, выходите в свет за компанию с другом.

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *