Овен (21 марта — 20 апреля)
Если вы будете достаточно внимательны за рулем, то проблем в дороге возникнуть не должно, но все же, не совершайте рискованных маневров.

Телец (21 апреля — 21 мая)
Если не хотите встреч с представителями правопорядка, то лучше соблюдайте все правила и не превышайте скорость, а то сегодня высока вероятность того, что вас оштрафуют, ездите аккуратнее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня перестрахуйтесь, и проявите осторожность на поворотах. День в целом благоприятный.

Рак (22 июня — 23 июля)
Не исключено, что вам сегодня придется совершить парочку важных вояжей, постарайтесь только не брать в дорогу всех своих домочадцев, а то шуму и гаму в машине будет не обобраться.

Лев (24 июля — 23 августа)
Сегодня день вполне может начаться неудачно. Если вы будете и дальше реагировать на происходящее пассивно, то удача от Вас отвернется.

Дева (24 августа — 23 сентября)
Сегодня возможна встреча с работниками Автоинспекции, которая вас вряд ли порадует, так что лучше не нарывайтесь на неприятности и не превышайте скорость, даже если вы и чувствуете себя за рулем достаточно уверенно.

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня, достаточно велика вероятность попадания в пробку, постарайтесь не поцарапать краску, иначе потом придется решить массу проблем, если для вас важен внешний вид машины.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня, Вам не стоит всем и каждому рассказывать, куда и когда Вы собираетесь отправиться.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня, будьте уверены, что на всех дорогах Вас будет встречать только зеленый свет светофоров и ничто не помешает Вам попасть туда, куда Вам надо.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня у вас будет отличная реакция и хорошая концентрация внимания при любом раскладе на дорогах.

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вероятны нарушения правил из-за невнимательности. Такие нарушения, как проезд на запрещающий сигнал светофора или невыполнение требований знаков чреваты неприятными последствиями в виде гаишника или дорожно-транспортного происшествия.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня главное сохранить внутреннее спокойствие, тогда никакие проблемы не смогут застать вас врасплох.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *