Настоящими мастерами Звёздного Искусства издревле отмечено, что никто и никогда «случайно» за серьёзной помощью к астрологу не обращался. Разумеется, только сам астролог даёт согласие на сотрудничество с новоприбывшим. Именно он устанавливает четкие правила в работе взаимного творчества. Но всё-таки никогда приход клиента, не является банальной случайностью. В многочисленных фигурах развёртки карты рождения клиента момент физической встречи с астрологом всегда оказывается ярко отмеченным необычными констелляциями планет и удивительными аспектами разворачивающихся конфигураций.

Генеральной целью астрологирования является глубочайшая трансформация пришедшего. Хотим мы того или нет, но профессиональная астрология всё-таки неизменно оказывается достаточно дорогостоящей, хотя бы потому, что она в принципе против «метания бисера», не будучи предназначена для праздных и любопытствующих.

Если человек принёс с собой фундаментальную проблему, то астролог обязан воспринимать такого рода обращение как приглашение к содействию полному перерождению пришедшего. Работа с клиентом ведётся и интеллектуальная (в процессе собственно астрологических исследований), и коммуникационная (в процессе общения и поиска взаимопонимания).

Но всё же главная работа ведётся на тонком энергетическом плане. Именно благодаря последнему профессиональное астрологирование всегда и непременно заканчивается для клиента долгожданной искомой Переменой. Но для того, чтобы оказаться восприимчивым к наступлению таковой, клиент как минимум обязан осознавать масштаб и важность предстоящего Действа.

Мало кто из нас догадывается о том, что каждый человек задуман, создан и рождён для счастья и свободы. Само по себе страдание представляет собой досадную ошибку текущей эволюции, этакий малоприятный нонсенс, то и дело встречающийся на пути развития всякого человека как всемогущего и вседостаточного космического существа.

Профессиональные астрологи, посвященные в действительные тайны жизни и творчества, глубоко убеждены в том, что в конечном счёте всё дурное, вредное, противное и мешающее свободе и счастью людскому должно быть удалено из действительности — не уничтожено, но именно предупреждено. Настоящие мастера Звёздного Искусства глубоко убеждены в том, что все неприятности и могут, и должны быть исправлены.

Мы привыкли к пошлой поговорке, гласящей о том, что «у каждого — свои тараканы в голове». Однако астрологи исходят, прежде всего, из представления о том, что каждый из людей в самом себе исконно, естественно и законно мудр. Астролог помогает каждому ищущему пробудить глубинное распознавание себя, вызывая к деятельной жизни ту самую Целительную Мудрость, которая и составляет сущностное ядро человека. Всё это творится и делается представителями планетарного астрологического сообщества для того, чтобы через избавление людей от страданий исцелить породившую их Гею — Землю-Мать.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *