Будущее Овна определят его собственные поступки. Старые друзья и знакомые вновь напомнят о себе. Пришло время обсудить новости и обменяться сплетнями!

Для удачного разрешения конфликта с партнером Тельцу предстоит пойти на уступки. Исход будет благоприятным: в семье воцарится мир, удастся избежать нервотрепки и энергозатрат.

Для Близнецов настало подходящее время сесть на диету. Резких изменений в привычном рационе лучше избежать, они только вызовут стресс. Возможны трудности с пищеварением из-за нерациональной диеты, исключите из рациона жирное и мучное.

Рака ожидают существенные перемены в отношениях. Может быть, самое время задуматься о свадьбе? Укрепите отношения с любимым. Вдвоем вы преодолеете любые трудности.

Для Льва лучшим решением будет провести время с партнером. При этом не стоит быть чрезмерно требовательным, чтобы не испортить прочные отношения. Рекомендуется уделить внимание детям, особенно если речь идет о подростках.

Девы проявят себя на работе благодаря удивительно высокой работоспособности. Звезды предрекают много энергии, которую получится направить в нужное русло.

Весы, ваши отношения с партнером под угрозой. Возможно, один из вас примет решение об окончательном разрыве.

Неожиданная поддержка может прийти к Скорпиону. Возможно, вы заведете полезные знакомства. Потратьте время на исправление ошибок прошлого.

Стрельцу стоит уделить время отдыху, что позволит восстановить душевную гармонию. Займитесь тем, что приносить вам удовольствие.

Козерогу выпадет шанс начать отношения с обеспеченным человеком. Этот союз принесет не только любовь, но и поможет разрешить материальные трудности.

Враги будут плести интриги вокруг Водолея, но не преуспеют в этом. Вырастет ваш авторитет в коллективе, но не переусердствуйте на работе. Начальство сейчас больше волнуют собственные материальные трудности.

Рыб порадуют свидания, новые знакомства и вечеринки. Однако не торопитесь откровенничать о своей личной жизни с другими людьми.

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *