На этой неделе денежные проблемы Овна отойдут на второй план, гораздо важнее станет возможность побыть с семьей. Самое время устроить дружескую вечеринку и провести время с пользой для себя и других.

Из-за проблем в семье отношения Тельца с партнером могут немного обостриться. Не стоит таить обиду, решайте все свои проблемы на месте. Особенно правильно принимать взвешенные решения будет на работе, при беседах с начальством.

Одиноких девушек-Близнецов ожидают романтические отношения. А вот женатым Близнецам необходимо стараться избегать конфликтов в семье. Сохраняйте баланс, ведите размеренный образ жизни.

Разлука иногда приносит пользу, и, возможно, именно теперь у Рака настало время освежить отношения со своей второй половинкой и проверить их расстоянием. Но не переусердствуйте, ведь слишком длительная разлука может ослабить чувства.

Лев, старайтесь избегать ссор при общении со своими любимыми людьми, привносите в отношения романтику и уют. Терпение обязательно будет вознаграждено.

Контролируемые эмоции – залог успеха общения Весов с окружающими. Старайтесь не быть слишком резки. Избегайте ссор, старайтесь решать важные вопросы мирно.

Конец марта у Скорпиона – не лучшее время для глобальных изменений, поскольку у ваших близких имеется свое мнение на этот счет. Идиллии добиться будет сложно.

Найти оптимальный баланс между домом и работой – основная цель Стрельца. Не нужно стараться склонится на одну сторону, это лишь добавит проблем.

Козерог в конце марта будет подвержен недостатку взаимопонимания. Однако не нужно забывать, выход существует из любой ситуации.

Водолей, уделите внимание своему здоровью, не нужно игнорировать появившиеся симптомы, ведь они могут стать причиной обострившегося хронического заболевания.

Рыбам в конце марта придется не просто: эта неделя будет полона недоверия и подозрений. Однако звезды советуют преодостерчься от поспешных выводов, и избегать семейных ссор.

 

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *