Овна ожидает неделя полная романтики, это будет остро выражаться в его настроении и мыслях. Возможно, повезет найти свою любовь.

Тельца ожидают значительные изменения в личной жизни. Будь то начало нового романа или признания в любви, вероятность такого события очень высока.

Искушения поджидают Близнецов на каждом шагу, вокруг очень много разных соблазнов, но не стоит совершать поспешных действий, обдумывайте все возможные последствия.

У Рака неделя будет насыщенной, поскольку вас ожидает множество мероприятий и событий. Вы познакомитесь с интересными людьми. Если вы запланировали переезд, то необходимо решать все вопросы по недвижимости в середине месяца.

Если Льву понадобится совет или помощь по какому-либо вопросу, лучше обратиться к семье или близким друзьям, мнение которых для вас важно. Возможно, в середине марта возникнет ситуация, когда вам понадобится совет.

Все достоинства личности Девы не останутся незамеченными. А в конце недели для личной жизни могут открыться новые горизонты.

Для Весов прогнозы на неделю не внушают большой радости: вас могут поджидать разногласия в семье. Здесь главное умение урегулировать любые конфликты, найти компромисс и не усугублять ситуацию.

Скорпиона поджидает отличное настроение и причина тому – новый знакомый. В вашей жизни появится человек, способный заставить вас посмотреть на мир под другим углом, что, несомненно, пойдет вам на пользу.

Стрельцу не стоит пренебрегать поддержкой близких людей, поскольку на этой неделе она может вам пригодится. Также не стоит скрывать свои чувства от родных и близких.

Козерогу следует больше времени уделить общению и друзьям. Возможно, что дружеские отношения перейдут на новый уровень, и у вас появится поклонник.

Не самое подходящее время для романтических отношений у Водолея, поскольку на данный момент шансы встретить «своего» человека очень маленькие.

Во второй половине марта Рыбам рекомендуется заняться семейными делами. Родные могут нуждаться в вашей помощи и поддержке.

 

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *