Овен, столкнувшись с бытовыми хлопотами, не спешите брать это груз полностью на себя. Возможно, стоит часть обязанностей переложить на менее занятых родственников.

Позитивные перемены в жизни Тельца не за горами: вероятны встречи со старыми друзьями. Стоит подготовиться к их визиту: приберите в доме, приобретите пару вещей, которые освежат интерьер.

Если на этой неделе Близнецы планируют отпуск, его лучше провести в кругу близких людей. Отправляясь в поездку, непременно возьмите с собой семью: домочадцам смена обстановки будет точно так же полезна, как и вам.

У Рака ожидаются приятные вести от давних знакомых. А еще приготовьтесь помогать родственникам по дому – не за просто так, конечно, вознаграждение последует незамедлительно.

Лев, состоящий в отношениях, насладится гармонией. Холостые Львы могут рассчитывать максимум на легкий флирт, настоящая любовь где-то впереди.

У Дев ожидается напряжение в общении с родственниками. Попытайтесь быть мудрее: не нагнетайте ситуацию, ищите способы погасить конфликт.

Весы, следите за питанием: жирная пища и фастфуд противопоказаны. Представители знака, страдающие гипертонией, должны держать при себе лекарства, облегчающие данное состояние.

Финансовая ситуация Скорпиона будет непростой. Вероятно, причина тому – ваши чрезмерные траты в последнее время. Пора задуматься о дополнительном источнике дохода.

У Стрельца период будет спокойным, лишенным любого рода неприятностей. Наслаждайтесь этим моментом, заряжайтесь позитивной энергией!

Козерог, развлечения и новые знакомства – это, безусловно, хорошо. Но помните: кое-кто может расценить флирт как готовность к серьезным отношениям.

Водолеям неделю лучше посвятить укреплению семейных взаимоотношений. Работа никуда не убежит, точно так же, как и друзья. А вот близкие могут обидеться из-за отсутствия внимания.

Для Рыб неделя идеально подходит для смены образа, ухода за собой. Лучшее время посетить парикмахера, косметолога или стилиста – вторник и среда.

 

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *