У Овна вероятен конфликт. Если он произошел по вашей вине, то непременно следует сделать первый шаг к его разрешению. Отбросьте свои страхи и сомнения — вас обязательно простят и вдобавок высоко оценят инициативу.

Марс будет активно влиять на Тельцов. Ваш родной человек может задать щекотливый вопрос. Поэтому важно ответить на него дипломатично для того, чтобы не создавать разногласий.

Близнецы окажутся в сложной ситуации, которая потребует решительных действий, и нужно будет выступить в роли лидера, даже если вы предпочитаете находиться в тени.

В первой декаде месяца у Раков будет возможность заявить о себе, демонстрируя свои достоинства. Обещания, которые вы дали любимому человеку, важно исполнить.

Представителю знака Зодиака Лев важно избегать перенапряжения и накапливать силы для новых достижений. Например, занятия физическими упражнения помогают снять стресс.

Девам стоит проверять незнакомого партнера в бизнесе перед тем, как начинать сотрудничество. В этом месяце вы будете выделяться на фоне других своей компетентностью в профессиональной сфере.

Весам не нужно делегировать собственные дела любимому человеку, это не приведет к хорошему результату.

В жизни Скорпионов вероятен разрыв отношений, конечно, если ваш союз давно “дал трещину”, но также может быть, что он восстанет, подобно огненной птице Феникс.

Стрельцам нужно обдуманно совершать дорогие покупки — не стоит влезать в долги. Лучше некоторое время подождать, чем портить себе жизнь.

Козероги, активно интересуйтесь происходящем на работе, ведь в скором времени появится возможность проявить свои руководительские качества.

Новые чувства и эмоции разнообразят размеренные отношения Водолеев. Также стремление к новизне может привести к мысли о ремонте или обновлении интерьера.

Искренность и верность принципам — надежные помощники знака Зодиака Рыбы. Для мужчин-Рыб важно ничего не скрывать от возлюбленной, если они желают получить от нее взаимные чувства.

©  Лариса Верчинова

-Taro Today-

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *