Овнам сейчас лучше повременить с глубокими раздумьями. Есть более приятная альтернатива – наслаждаться влюбленностью! Нынешний период крайне благоприятен для отношений. 

Тельцам желательно принимать решения, основанные на собственном опыте. В начале мая нужно доверять не мнению окружающих, а своей интуиции. С ее помощью Тельцы смогут полноценно реализовать амбиции. 

Близнецам следует вести себя тихо и спокойно, как можно меньше нервничать. Второго и четвертого мая не стоит лишний раз выходить на улицу – риск заразиться вирусом как никогда высок. 

Раки будут заняты мечтами об идеальных отношениях, но быстро поймут, что таких не бывает – каждый человек имеет и положительные, и отрицательные стороны. 

Львы в мае будут на редкость сентиментальными. Не ждите внимания от окружающих, попробуйте сами проявить инициативу – тогда отношения с близкими людьми станут еще крепче и теплее. 

Для Дев самоизоляция опасна не только морально, но и физически – ответом на нее может стать снижение иммунитета. Пейте витамины, и не лишайте себя удовольствия прогуляться на свежем воздухе. 

Весов на этой неделе ждут успехи на любовном фронте. Для их достижения достаточно немного подкорректировать внешность. Противоположный пол эти метаморфозы точно не оставит без внимания. 

В Скорпионах весна пробудит романтическое настроение. Они будут настолько часто «витать в облаках», что начнут слегка раздражать этим окружающих. 

Для Стрельцов неделя будет удачной в финансовом плане. Однако сейчас крайне важно избегать денежных авантюр: азартных игр, сомнительных инвестиций и т.д.

Козерогам неделя сулит интересные знакомства. Люди, которые повстречаются в этот период, позже могут стать близкими друзьями. На любовном фронте ожидается затишье. 

У Водолеев личная жизнь забьет ключом. Но этот прогноз актуален лишь для тех, кто пребывает в активном поиске и сам прикладывает усилия для создания новых отношений. 

Неделя станет непростым испытанием для состоящих в браке Рыб – им обязательно захочется «сходить налево». Не поддавайтесь соблазнам – сейчас идеальный период для решения супружеских проблем. 

©  Лариса Верчинова

-Taro Today-

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *