Овнам звезды советуют меньше спорить и решать дела с помощью компромиссов, не переживать из-за мелочей и меньше нервничать. 

Тельцам стоит задуматься и о чувствах партнера, иначе даже самым крепким отношениям может прийти конец. Эгоизм никогда не приводит ни к чему хорошему.

Близнецам надо хорошо подумать о нынешних отношениях с партнером. Если это не приносит радости и обременяет жизнь, не стоит бороться впустую, лучше отпустить человека. 

Для Раков сейчас не лучшее время разбираться в отношениях. Надо отдохнуть от любовных приключений и прислушаться к советам близких людей.

Львам звезды советуют не обращать внимания на старые обиды, лучше устроить любимому человеку романтический вечер. Никогда не бывает отношений без ссор и обид, ведь реальная жизнь отличается от сказки.

У Дев пришло самое подходящее время для перемен в жизни. Не стоит принимать необдуманных решений, они могут оказаться ошибочными и сделают только хуже. Потребуется лишь немного выдержки, и вы поймете, чего хотите на самом деле.

Звезды не советуют Весам перенапрягаться, ведь организм может не выдержать. Лучше экономить энергию и постараться избегать физических нагрузок, иначе могут появиться проблемы со здоровьем.

Скорпионов ждет серьезный разговор, который может сильно повлиять на вашу жизнь. Перемены произойдут неожиданно, это будет человек, с которым вы общаетесь каждый день.

Стрельцы рискуют пожертвовать ради любви своей свободой. Пока вы делаете выбор в пользу второй половинки, проявляется слабина в характере. Этим могут воспользоваться и подмять вас под себя.

Козероги покажут все свое мастерство и профессионализм. Самое лучше время подумать о том, куда можно потратить свои финансовые сбережения.

Водолеев ждет много сюрпризов, начиная от премии и заканчивая заманчивым предложением о новой работе. Если у вас будет желание, то вы сможете устроиться на лучшее место.

Рыбам звезды сулят хорошую новость. Главное, не распространяться об этом направо и налево. Очень скоро финансовые проблемы отступят, и жизнь наладится.

©  Лариса Верчинова

-Taro Today-

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *