Овны в течение недели будут настроены на обустройство домашнего быта. Также представители этого знака будут изъявлять желание что-то поменять в интерьере своего дома. 

Тельцов ждет новая ступень в романтических отношениях. Если представитель знака Зодиака Телец состоит в паре, то с большей долей вероятности можно утверждать, что его ожидает радостное событие в виде свадьбы.

Как правило, Близнецы внушат уверенность и серьезность, именно поэтому многие видят в них авторитета. В целом май отлично подойдет для разговоров по душам с близкими людьми.

Для Раков период станет довольно удачным, так как денежный поток вновь возобновится, а все застывшие проекты вновь будут активированы. Все положенные выплаты Раки получат в срок.

Львам, которые находятся в отношениях или даже браке, необходимо с осторожностью относиться к партнёрам в середине месяца, так как конфликт Солнца и Нептуна может негативно сказаться на отношениях пар. 

Финансовая ситуация у Дев будет не так хороша, как хотелось бы. Именно поэтому звезды советуют с особой осторожностью относиться к различным предложениям в этой области. Также необходимо спланировать весь семейный бюджет.

Что касается Весов, то представителям этого знака достанется по заслугам в хорошем смысле слова. После упорной работы Весы смогут получить оплату за свой труд, однако, не стоит участвовать в сомнительных сделках.

У Скорпионов не будет слишком большого достатка, и именно поэтому к средствам следует относиться внимательно. Перед совершением крупной покупки лучше всего посоветоваться с близкими. 

Козерогам не стоит категорично отвергать мысли о мелочах. Стоит помнить, что если сегодня вещь кажется незначительной, то завтра она может вернуться на пьедестал. 

Водолеям рекомендуется решить все разногласия с близким окружением, так как лучшего момента для этого может и не представиться. 

Рыбам в течение всей недели лучше делать упор на отдыхе. Также очень важно избегать приема лекарственных средств 17 и 21 числа, когда Марс наиболее активен.

©  Лариса Верчинова

-Taro Today-

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *