Впереди новая неделя, а значит, сегодня публикуем свежий гороскоп!

Овнам пока не нужно тратиться на дорогостоящие покупки – с большой вероятностью они поломаются. Лучше сделать другое вложение – в своё здоровье.

Тельцам часть забот придётся передать родным, иначе времени на сон совсем не останется. Не стоит забывать и про работу – она приоритетней домашних хлопот.

Близнецам те факты, которые не учитывались в планах, обязательно напомнят о себе в самой неприятной форме. Стоит подготовиться к проблемам и не забывать, что родные всегда помогут в любой беде.

Ракам нужно уделять больше времени второй половинке. Иначе возможна ссора и неприятные разговоры. Но если карьера – это главное в жизни, то не нужно сворачивать с пути.

Уверенность в общении – ценный навык Львов для делового общения. Он помогает найти нужное финансирование и идейных партнёров. Главное – начать действовать самостоятельно.

Девам придётся принять сложное решение в личной жизни. Может стоит ответить взаимностью тому, кто так долго демонстрирует знаки внимания?

Весы, вам самое время призвать на помощь родных и вместе решить все бытовые вопросы в ускоренном варианте. Главное – не поддаваться унынию и хорошо провести освободившееся время с семьёй.

Скорпионам некоторые тайны не стоит разглашать даже самым преданным друзьям. Действуя во благо, они могут не со зла разболтать сокровенное.

У Стрельцов много проблем, но не нужно так эмоционально реагировать на них. Холодный ум поможет со всем справиться и убережёт от хандры и депрессии. Медитация поможет совладать со стрессом.

Одиночество – неприятный спутник Козерогов. Не нужно постоянно замыкаться в себе, вокруг полно замечательных людей. Возможно, кто-то из них – совершенно особенный человек.

Водолеи, готовьтесь выкладывать большие суммы денег. Только так можно решить свалившиеся бытовые проблемы. Но не нужно забывать про помощь близких людей – они всегда готовы поддержать по мере своих сил.

Рыбам самое время побыть дома и заняться текущими делами. Но это не означает полный отказ от вечеринок с друзьями. Во всём нужно придерживаться золотой середины.

 

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *