Представляем вашему вниманию актуальный гороскоп на первую неделю февраля 2020 года.

Овнам следует проявить благоразумность. Возможны конфликты со второй половинкой. Проявите осторожность в финансовых вопросах. Следите за тем, что покупаете. Не приобретайте ненужных вещей.

Семейным Тельцам звезды рекомендуют поговорить с партнером. Переговоры пройдут так, как нужно Тельцам при условии, что они не будут тянуть одеяло на свою сторону.

Близнецов ожидает семейное застолье. Некоторым представителям этого знака зодиака представится шанс улучшить жилищные условия. Это удачный период для покупки недвижимости.

Спокойный период для Раков. Не предвидится никаких ссор и конфликтов. Важное условие, будьте сдержанны и не провоцируйте окружающих, в противном случае разборок не избежать.

Львам небесные светила обещают интересное мероприятие со второй половинкой. Не ссорьтесь с близкими, будьте терпимее.

Девы, возьмите все дела в свои руки. Принимайте решения и не надейтесь на чью-либо поддержку.

Весов звезды предупреждают о возможной ссоре с родственниками. Близкие попытаются оказать влияние на исход ваших дел. Не позволяйте им руководить вашей жизнью.

У Скорпионов все хорошо. Представители этого знака Зодиака находятся под защитой Венеры. Риск ссор минимален. Родственники и друзья не дают повода для волнений.

Вероятно, Стрельцы уже давно подумывали о ремонте. Теперь наступил долгожданный момент. Смело приступайте к обновлению интерьеров. У вас все получится.

Козерогам гороскоп предвещает только положительные моменты. У них будет хорошее настроение, все будет получаться. Даже домашние хлопоты не выбьют их из колеи.

Водолеи, всё, что вас мучило, решится само собой. Надо отдать должное представителям этого знака Зодиака. Они всегда отличались умением находить компромиссы и решения в любой ситуации.

Рыбы полны сил и энергии. Они готовы свернуть горы, всё им по плечу. Направьте свою энергию в мирное русло: займитесь ремонтом, наведите порядок.

 

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *