Сегодня 28 апреля 2016 года  и, 21 лунный день 01:48; Луна в Козероге , 3-я фаза .

Овен

Этот день, будет весьма противоречивым. Он может принести перемены, приключения, поездки. Благоприятным он окажется для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Сегодня, вы смело можете обращаться к органам власти. Вечером, некоторых людей, могут ожидать проблемы с близкими людьми, а также непредвиденные траты, или хлопоты повязанные с детьми.

Телец

Несмотря на конфликтность, с друзьями, детьми и любимыми, день обещает быть удачным. Вашу старательность на роботе, начальство оценит и отблагодарит в виде премиальных.

Близнецы

Близнецам целиком и полностью овладеет зимняя бездеятельность. Замерзшие деревья вызовут у вас жалость, и Вы будете жалеть о том, что ваша жизнь проходит очень быстро и серо. Но не все еще потеряно, вспомните прекрасное прошлое и задумайтесь, как сделать все и всюду разноцветным — подарите себе и близким приятные моменты.

Рак

Не забывайте удивлять любимых сюрпризами, они на это заслуживают. Так, как робота полностью захватит вас в этот день.

Лев

Сконцентрируйтесь на том, что приносит вам удовольствие. Вечером вдруг почувствуете непреодолимое желание заняться спортом или активными видами отдыха.

Дева

Благоприятный день. Жизненный потенциал, личное обаяние, а также умение убеждать окружающих — будут на высоте. Возможно сегодня, вы получите заманчивое предложение, однако прежде чем принять решение, стоит всё хорошенько продумать. Вероятны недоразумения или разногласия как с партнерами, так и с близким человеком. Возможны непредвиденные траты, или хлопоты касающиеся детей.

Весы

Звёзды рекомендуют этому знаку, быть предельно внимательным. Этого дня, возможны катастрофы, а также аварии. Постарайтесь сегодня, позаботиться о своём здоровье, болезни этого дня могут иметь тяжелейшие последствия. Этого дня, не давайте денег в долг, их вам могут не вернуть, а также уделите побольше внимания детям и пожилым родителям. Сны несут негативную информацию.

Скорпион

Скорпионам советуем сделать генеральную уборку. Неожиданные визиты и звонки. Уделите внимание партнерам, родственникам, друзьям. Сегодняшний день лучше всего провести в кругу друзей и насладиться радостной атмосферой.

Стрелец

День обещает быть наполнен разочарованием и конфликтами. Любая даже самая мелочная ссора с близкими людьми, может привести к непредсказуемым последствиям и даже закончиться полным разрывом отношений. Чтобы этого избежать, вам придется усмирить свою гордыню. А если вы всё-таки провинились, то попросите прощения. Ваше великодушие и терпение помогут сохранить покой и уют в семье. Женщинам — Стрельцам не следует заводить новые знакомства, это может привести к разочарованию.

Козерог

Новое дело или новый проект, этого дня принесут Козерогам прибыль в сфере профессиональной деятельности. В семье этого дня, будет царить мир и согласие. Постарайтесь сегодня потешить родных и близких подарками. Возможно некоторые люди этого знака, сегодня получат известие от дальних родственников.

Водолей

День может принести Водолеям, неожиданные повороты, поэтому не стоит принимать никаких важных решений. Если вам придётся общаться со старшими родственниками, то стоит сохранять не только спокойствие, но и нужно избегать разных споров, ведь они могут привести к разного рода конфликтам и ссорам.

Рыбы

Зачем куда-то ехать или идти, когда умиротворение и покой вам доставит пребывание дома. Просто побудьте с семьей.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *