Он — Овен. Очень редкий союз и держится, как правило, недолго, но его могут укрепить дети. Вступление в брак сопровождает бурная вспышка страстей, но впоследствии в семье живут два Овна, каждый из которых «тянет одеяло на себя».

Он — Телец. Союз часто встречающийся, сексуальный, но непрочный. От такого союза устают оба. Овниху раздражает приземленность и косность сознания мужа Тельца, а Телец хочет всех домашних заставить работать на себя, но сам предпочитает работать только, на службе.

Он — Близнецы. Вначале их отношения развиваются как бурный увлекательный роман. Первые взаимоотношения прекрасны, позднее наступает охлаждение из-за большой разницы интересов. Брак такой же. Его характеризует лихое начало, и быстрое разрушение.

Он — Рак. Хотя партнеры великолепны как любовники, но для .совместной жизни союз тяжелый. Брак развалится от резкости Овнихи. В таком браке страдают дети.

Он — Лев. Удачный союз. Эти люди хорошо понимают друг друга. Их брак возможен, даже и в зрелые годы. Избыточная эмоциональность часто перерастает в скандалы, но они потянутся друг к Другу.

Он — Дева. Союз, тяжелее которого трудно себе, представить. Он может сложиться при условии нетипичности партнеров. Такое замужество подстерегает молодых Овних, которые еще не обломали себе «рога». Брак этот длится долго и разрушается в конце концов по инициативе Овнихи. А затем она даже не захочет вспоминать свою прежнюю жизнь. Вдруг нахлынут воспоминания и она испытает к мужу чудовищное отвращение.

Он — Весы. Союз довольно частый, но не очень хороший из-за антагонизма знаков. У одного (Весы) – потребность мира, у другого (Овен) — динамическое самовыражение. При высоком уровне духовной организации партнеров такой союз держится долгие годы, при низком — быстро проявляется несовместимость интересов. И все же для мужчины Весов — это один из наиболее удачных союзов.

Он — Скорпион. Овнихе трудно избавиться от пристального внимания и разрушающего действия Скорпиона. Она влюбляется в него, что называется, с первого взгляда. Он для нее просто неотразим. Скорпион и сам в нее влюбляется, но при этом он словно окутывает даму сердца своими чарами и начинает на нее так воздействовать, что она, как кролик к удаву в пасть, движется в его объятия. Скорпион подчиняет Овниху себе. Вроде бы он ее любит, но в таких союзах жены страдают нервными расстройствами. Скорпион словно вытягивает из Овнихи все силы. Союз тяжел для обоих. Паре Скорпион Овен лучше быть любовниками, чем мужем и женой.

Он — Стрелец. Союз прочный. Между партнерами возможна замечательная дружба, которая, впрочем, часто переходит в любовь из-за сексуальной притягательности этих знаков. Если же возникает вспышка бурной страсти, то не заканчивается она бесславно и не сопровождается усталостью . партнеров друг от друга. Любовь станет звеном, скрепляющим союз.

Он — Козерог. Один из самых плохих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга. Союз конфликтный, характеризующийся нежеланием партнеров понимать друг друга.

Он — Водолей. Союз довольно редкий и в целом относящийся к неудачным. Только на первом этапе совместной жизни партнеров связывает новизна ощущений. Впоследствии они быстро надоедают друг другу. Нерешенные конфликты накаляют отношения, хотя внешне все кажется вполне благопристойным. В таком браке взаимная вспыльчивость обычное явление, тем не менее он держится на терпении Водолея, если у него обнаруживается достаточно привязанности к Овнихе. В сексуальном отношении этот союз может держаться за счет Овнихи.

Он — Рыбы. Союз тяжелый, чреватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами. Объединяет партнеров только сексуальная сфера, эмоционально же они живут разной жизнью. Дети этот брак не способны сохранить, и для них бывает лучше, если они воспитываются у бабушки.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *