Гороскоп Водолея полон противоречий. С ними всегда нужно быть готовыми к непредвиденному. Они выдающиеся реалисты, но при этом живут скорее завтрашним днем.

Большую часть времени они спокойные и дружелюбные, но при этом испытывают удовольствие, нарушая общепринятые правила, шокируя окружающих. После такого сюрприза наблюдают и наслаждаются вашим состоянием. При этом им знакомо чувство долга и свои обязанности они свято исполняют.

Водолеи по гороскопу не склонны к философии, но и совсем не наивны, от них не дождешься вспышек энтузиазма, но и не столкнешься с полным безразличием. Любопытство — основная характеристика Водолея и она ведет их все время вперед, дает стремление познавать все новые и новые горизонты.

Его часто тянет в политику, ему интересно с детьми, его увлекает спорт, его затягивает работа и многое другое. Если вы решили связать свою жизнь с этим знаком зодиака, забудьте о своем эго. Да, вы представляете интерес, но не только Вы, в мире еще столько неизведанного.

Знак зодиака Водолей подразумевает свободу. Он может блистать многими гранями: чувством юмора, оригинальностью, дипломатичностью, нежностью. Для него важно окружение, необходимо большое количество друзей и еще столько же приятелей.

Все же бывают моменты, когда он хочет быть наедине с собой. Но что бы ни происходило, он никогда не утрачивает своей проницательности. При знакомстве с новым человеком он всегда проявляет интерес, анализирует поведение, задает зачастую обескураживающие прямые вопросы, дотягивается до глубин личности и так же быстро теряет интерес, оставляя новичка в круге своего общения.

Гороскоп Водолея говорит, что люди этого знака склонны к перемене мест, разрушению традиций. Они могут свершать революции. Именно знак зодиака Водолей силой своего разума рождают завтрашнюю реальность. Его глубокий анализ и нестандартный подход дают миру гениальные открытия, позволяют заглянуть в будущее.

Первая декада(21 января — 30 января)

В это время рождаются очень одаренные люди, из которых легко вырастаю гении. Они не боятся труда, поэтому готовы развивать свои таланты с каждым днем, благодаря чему и достигают успеха. Планета-покровитель Сатурн часто загоняет этих представителей в глубокие депрессии, поэтому череда оптимистических порывов регулярно сменятся депрессивными упадками.

Для Водолеев первой декады не чуждо совершать экстравагантные поступки, которые иногда повергают общество в шок. Однако Водолеям это только доставляет удовольствие.

В личных отношениях представители этого знака не всегда счастливы, поскольку больше уделяют внимания собственному развитию. Среди женщин-Водолеев первой декады легко можно встретить докторов наук, а вот счастливых многодетных матерей найти достаточно сложно.

Вторая декада(31 января — 9 февраля)

В этот период на свет появляются подвижные, любознательные люди, обладающие сильным характером и своеволием. Они очаровательны, непредсказуемы и общительны. Обладают высоким интеллектом, которые развивают на протяжении всей жизни. Кроме того, Водолеи второй декады обладают ораторским талантом.

Из-за сильной тяги к независимости они никогда не подчиняются приказам, поэтому влиять на них можно лишь путем аргументов, доводов и убеждений. Рожденные в этот период очень часто подвержены пагубным привычкам. Интересно, но из всех знаков Зодиака именно среди Водолеев встречается больше всех алкоголиков.

Третья декада(10 февраля — 19 февраля)

Люди, появившееся на свет в это время, находятся под покровительством Венеры, поэтому к решению всех вопросов они относятся творчески. А среди них часто встречаются очень талантливые деятели искусства.

У них очень хорошо развита интуиция. Кроме того, они большие мечтатели, что делает их несобранными и неорганизованными. Хотя удача всегда покровительствует им, ограждая от серьезных неприятностей.

А многочисленные таланты позволяют с успехом завершить любое их начинание. Очень любвеобильны. Часто совмещают крепкую семейную жизнь с многочисленными связями на стороне.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *