Как снять порчу самостоятельно при помощи яйца

В магическом мире порчей называют любое намеренное магическое воздействие на человека, имеющее целью нанести вред. Здесь упор можно сделать на слове «намеренное», ведь в отличие от сглаза, нередко происходящего неумышленно и случайно, насыл порчи означает, что кто-то настолько сильно хочет вам насолить, что ради этого специально провел некий магический ритуал, либо попросил о подобной услуге практикующего колдуна.

Это очень древний вид магии, он существует столько же, сколько существует человеческое общество. В каменном веке шаман «насылал» на соседнее племя болезни и неудачу в охоте, сегодня к этим способам прибегают, чтобы убрать конкурента, насолить сопернице или отомстить за причиненные обиды.

Иногда, для усиления негативного эффекта от насылаемого проклятья, жертву даже ставят в известность о проделанном ритуале, чтобы вызвать панику и заставить мучиться страхами. А иногда все проделывается незаметно, а ничего не подозревающая жертва медленно угасает от непонятного недуга, а медики только разводят руками и помочь ничем не могут.

Чаще всего люди, оказавшиеся в таких ситуациях, прибегают к помощи знахарей, ведунов, «бабушек» и прочих людей, знающих, как снять порчу и как отослать ее обратно человеку, наславшему ее. В случае, когда по каким-либо причинам нет возможности обратиться к «профессионалам магического мира», все равно просто сидеть и пассивно ждать дальнейшего развития событий категорически не следует. Существуют проверенные способы для борьбы с этой бедой самостоятельно.

Признаки и диагностика наведенной порчи

Чаще всего порча проявляет себя следующими признаками:

  • появляется сильная усталость, пропадает желание что-либо делать, мучают постоянные головные боли, ноющие боли в спине в области лопаток, а иногда человек жалуется на общее недомогание, а где конкретно болит – сказать не может.
  • нарушается сон, мучает бессонница, снятся плохие сны
  • происходит быстрая и необъяснимая потеря веса, человек буквально «тает» на глазах
  • и днем и ночью не покидает необъяснимое чувство тревоги
  • при посещении церкви человеку неожиданно становится плохо – кружится голова, немеют ноги, начинаются панические приступы или обмороки. Как правило, все эти симптомы тут же исчезают, стоит только покинуть церковь.
  • дом или квартира неожиданно подвергается атаке различных паразитов – мышей, тараканов, мух, клопов и т.д.
  • при медицинском обследовании, врачи только разводят руками в ответ на жалобы пациента – все анализы в норме, никаких заболеваний не обнаруживается, однако человек чувствует себя все хуже и хуже.

Эти симптомы могут быть разной степени выраженности, в зависимости от силы порчи и возможностей колдуна, наславшего ее, могут проявляться все разом или только некоторые из них. Более точный ответ даст проведение диагностики.

Способов существует много, один из самых простых, но, тем не менее, самых точных методов обнаружения насланного негатива – при помощи свечи. Его вы можете провести самостоятельно, но будет удобней, если у вас будет помощник. Для сеанса потребуется тонкая восковая свеча, купленная в церкви.

Помощник должен зажечь свечу и на расстоянии примерно полуметра начать обходить пострадавшего от порчи по часовой стрелке, водя свечой вокруг его тела. Особое внимание следует уделить голове (затылочной области и темени), груди – на уровне межключичной ямки, затем области пупка, паха, постепенно спускаясь ниже и так до уровня пола.

Обычно с первых же минут становится понятно – есть на человеке порча или нет. Соприкасаясь с аурой человека, на которой есть следы магического воздействия, пламя начинает сильно трещать, мерцать, брызгать горячим воском, даже менять цвет, а следом за движением свечи остается чадящий след. В случае сильной порчи, сделанной на погибель человека, в воздухе может появиться противный запах. Чем больше мест на теле человека, где пламя свечи бурно реагирует, тем сильнее наведенное колдовство.

Снятие порчи «выкатыванием на яйцо»

Прежде чем приступать к снятию порчи, следует соблюсти некоторые правила. Во-первых, соблюдать «бескровный» пост в течение двух недель до проведения ритуала и после. Это значит – не употреблять продуктов, содержащих мясо и рыбу, так же под запретом спиртные напитки.

Ежедневно читайте молитву «Отче наш», сходите в церковь, причаститесь и поставьте свечку «за здравие». И будьте внимательны, магические ритуалы – это не шутки, никогда не производите их для развлечения и баловства. Отнеситесь к этому предупреждению серьезно, во избежание вреда для себя и своих близких.

«Выкатывание» порчи яйцом – один из самых распространённых и доступных способов для снятия порчи. Для него необходимо свежее белое яйцо, которое еще не хранилось в холодильнике. Его необходимо тщательно промыть под проточной водой, чтобы максимально очистить энергетически. Саму процедуру следует проводить в хорошо освещенной солнечным светом комнате, лучшее время для этого — раннее утро.

Человек, на которого наведена порча, должен сесть перед иконами, а тот, кто будет снимать негатив, должен встать у него за спиной. Во время процедуры необходимо держать в комнате зажжённую церковную свечу.

После того как все приготовления завершены, можно приступить к снятию самой порчи. Для этого необходимо взять яйцо в правую руку и начать катать его по телу человека, ни в коем случае не отрывая его от тела.

Начинать необходимо с головы, затем постепенно спускаться по шее на позвоночник и спину. Закончить процедуру нужно, спустившись до уровня щиколоток. Выкатывать яйцо по телу нужно только по часовой стрелке. Пока проходит ритуал, пострадавший должен все время читать молитву «Отче наш».

По завершении обряда яйцо необходимо разбить в небольшую емкость с водой и подождать пару минут. За это время желток с белком примут своеобразную форму, по которой можно определить, избавились ли вы от черной энергии или нет.

Что может рассказать яйцо после снятия порчи?

Итак, если вы разбили яйцо, при помощи которого снимали порчу, и не увидели на нем никаких повреждений, а желток с белком просто упали на дно, то можно начинать праздновать победу. От порчи вы наверняка избавились. Но если вы заметили некоторые дефекты, то к ним стоит присмотреться поближе.

Если желток покрыт мутноватой пленкой – значит, часть проклятия на вас еще осталась, но уже не такая сильная. И избавиться от нее довольно легко, просто повторив процедуру выкатывания яйцом еще раз.

Если желток выглядит как будто сваренным и мутным – значит, кто-то из вашего близкого окружения решил вам очень сильно навредить, и ритуал снятия порчи придется повторить еще не раз. Если же возле спёкшегося желтка видны черные точки – значит, порча была сделана на ваше полное уничтожение. И так как снять порчу «на смерть» самостоятельно практически никому не под силу, то следует немедленно обратиться за помощью к профессионалу.

После того как процедура очищения закончена необходимо избавиться от воды с яйцом. В жилье с центральной канализацией жидкость можно просто вылить в туалет. В частном же доме лучше всего яйцо с водой отнести и закопать в землю где-нибудь подальше, лучше в каком-нибудь месте, где люди ходят редко или не ходят совсем. После чего следует умыться и испить святой воды.

И обязательно после проведения всех обрядов нужно поставить на себя энергетическую защиту, так как снять порчу – это решить только часть проблемы. Ваш недруг может не остановиться на этом и вновь попытаться наслать на вас проклятье. И в следующий раз оно может быть гораздо сильнее.

Хорошо помогает от наведения колдовства и порчи следующий ритуал: нужно читать молитву «Отче наш», над зажженной церковной свечкой, которая воткнута в стакан, наполовину заполненный солью. После чего свечу гасят, а стакан с нею оставляют стоять в незаметном месте на подоконнике. Это будет ваш оберег, нужно только не забывать время от времени вновь зажигать свечу и читать над ней молитву.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *