Вы спрашивали, что означает грядущий коридор затмений с 5 июня по 5 июля 2020 года и еще ретроградность планет, и что будет дальше?

Так вот. Коридоры затмений — события частые. Иногда, по опыту, сами по себе они приносят перемены, иногда проходят незаметно.

Впрочем в этом году ситуация иная, к затмениям добавляется еще и ретрогадность нескольких планет. В глобальном смысле это накладывается еще и на воздушную мутацию, т.е. крупную смену астрологических эпох, которая бывает раз в столетие.

Никто из ныне живущих поколений не сталкивался с такими масштабными изменениями. Что-то отдаленно схожее на небе было в эпоху «черной смерти» в 1346–1353 гг, и это ознаменовало переход от раннего средневековья к Ренессансу.

Одно понятно в этой ситуации. Как раньше ничто уже не будет. Во всех сферах жизни. Обилие ретроградных планет в середине года это шанс закрыть кучу старых дел, развивающихся по инерции. Если речь идет о Венере — всплывают бывшие любови, незакрытые гештальты, замедляется любовная магия. А вот Уран, Нептун и Плутон влияют на мир глобально, но меньше на вас лично. Мир будет осознавать перемены и пытаться выкарабкаться.

Затем, ближе к осени, придется начинать новую жизнь. Стабильности в ближайшее время точно не будет. До 2021 года стабилизации любого рода ждать не стоит. Тусовка Сатурна, Юпитера и Плутона разойдется окончательно только в декабре.

Плохо ли происходящее? Для большинства обывателей это повод орать про конец света. Для практиков это трамплин, который сам подбросит вас и дальше только вы решаете, в каком направлении планировать и куда приземлиться. Поле для выбора будущей судьбы как никогда огромно.

Оставить все «по-старому» не выйдет. Зато менять можно всё, даже базовые идеалы и убеждения. Вы не ощущаете абсолютное счастье и то? Значит есть повод снести всё к чертям.

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *