Жизнь каждого человека наполнена загадками, и главная цель нумерологии заключается в стремлении раскрытия этих тайн, чтобы в будущем избежать жизненных трудностей.

В нумерологии насчитывается огромное количество методик, помогающих осуществлять анализ характера человека и его имени. И одной из этих методик следует назвать Квадрат Пифагора.

Этот метод также носит название матрицы, и оказывает немалую помощь в составлении характеристики человека. И для того чтобы это сделать, достаточно знать лишь дату рождения человека. А разработал эту матрицу древнегреческий математик и философ Пифагор. Именно благодаря его усилиям произошло объединение математических систем египтян, друидов, науки о характере и была создана отдельная наука нумерология Пифагора.

У каждого человека при рождении присутствует определенная численная вибрация, несущая в себе информацию о человеке. Матрица, основанная на дате рождения человека, помогает вычислить черты характера, которые были даны человеку еще при рождении.

С помощью нумерологии сегодня можно по дате рождения раскрыть черты характера, переданные человеку по наследству.

Помимо этого матрица поможет определить совместимость характеров партнеров, рассказав о том, что скрыто в глубине каждого человека.

Система Пифагора

С древних времен люди были уверены в том, что числа могут влиять на их жизнь. Пифагор всерьез занялся этой теорией, развив ее в своем учении. В основу учения Пифагора легли знания древних магов и его теории. По мнению Пифагора, именно числа правили миром.

Он полагал, что все существующее наделено абстрактной величиной, поэтому каждая материальная и духовная вещь сравнима с числами. Нумерология Пифагора доказывает, что число — это первооснова вещей. На протяжении двух с половиной лет философы пытаются разгадать, какая расшифровка чисел кроется в пифагорейской математике.

По мнению Пифагора, материя математических наук представлена арифметикой, так как именно на ее основе возникла музыка, геометрия и астрономия.

В основу математического учения вошли две части. Первая часть представлена множественностью и составляющими вещей, а вторая величиной и плотностью вещей. Сама множественность представлена двумя частями, относящимися к самой себе и к другим. А величина может иметь постоянный характер и изменяющийся. В основу арифметической науки вошла множественность, относящаяся к самой себе. А в основе музыки лежит множественность, которая относится к другим вещам.

В основе матрицы Пифагора лежат четные и нечетные числа. С помощью специальной математической процедуры нечетные числа представлены тремя классами: составным, не составными не составным составным.

Сегодня можно отметить существование достаточно большого и разнообразного выбора форм, приемов и методов гадания на совместимость. Но среди них больший интерес по праву вызывает заманчивая древнейшая система, в котором используется таблица Пифагора.

Значение таблицы Пифагора

Каждый желающий сможет рассчитать, что его ожидает в будущем и узнает о своей совместимости, если воспользуется таблицей Пифагора. Для того чтобы вникнуть в особенности данного метода гадания потребуется минимум усилий.

На первый взгляд квадрат Пифагора представлен набором чисел, расположенных в бессмысленном порядке. Но такой порядок только на первый взгляд кажется лишенным смысла. Пифагор потратил не один год на то, чтобы составить подобную таблицу.

И если присмотреться, то такое расположение чисел представлено ничем иным, как движением небесных тел.

Особенность таблицы Пифагора далеко не останавливается на пути. Пользоваться подобным методом гадания можно всего раз в сутки. Такая категория гадания вряд ли порадует вас точным ответом на поставленный вопрос и не поможет найти выход из сложившейся проблемы. Но с помощью расшифровки нумерологии Пифагора вы узнаете, что случится в ближайшем будущем. Благодаря полученным знаниям вы будете знать, как вести себя в той или иной ситуации.

Для того чтобы предсказание таблицы Пифагора вас не подвело, вам необходимо соблюдать при гадании определенные правила:

  • перед началом гадания определите задаваемый вопрос, от точности поставленного вопроса будет зависеть точность дальнейшего предсказания
  • загадывая вопрос, не смотрите в таблицу
  • закройте глаза и мысленно повторите вопрос три раза
  • открывая глаз, укажите любое число в квадрате, ткнув при этом в таблицу пальцем
  • внимательно изучите выбранное число, так как именно эта цифра предскажет вам дальнейшее будущее
  • внимательно изучите расшифровку числа

Сегодня каждая цифра может иметь сразу несколько разнящихся трактовок. Поэтому следует использовать трактовку, близкую к современной реальности.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *