Сегодня 31 мая 2016, двадцать пятый лунный день (всх 1:59 — зах 14:21). Этот день хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха.

Овен (21 марта — 20 апреля)

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Вероятны бытовые хлопоты.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день. Повысится Ваша деловая активность.

Рак (22 июня — 23 июля)

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Лев (24 июля — 23 августа)

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. И будьте внимательны в выборе партнеров — возможно, это надолго. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Удачный день для людей творческих профессий.

Дева (24 августа — 23 сентября)

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Вероятна новая романтическая связь.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Многие получат премии или гонорары. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Уделите больше внимания детям.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Будьте сдержаннее — все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Водолей (21 января — 19 февраля)

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Сегодня Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. В голову придут плодотворные идеи.

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *