Как же не заболеть коронавирусом и защититься от него?⠀ Конечно же соблюдать все меры предосторожности и побыть дома. А еще…

Вирус не любит:⠀⠀
1. Высокие частоты. К примеру это колокольный звон ⠀
2. Эфирные масла. Сосна, кедр, можжевельник.⠀
3. Окуривание шалфеем, пало санто, полынью
4. В питании введите маточное молочко, цитрусовые, свеклу и морковь.⠀ Окуривание работает как на Духовном, так и на физическом уровне, убивая все грибковые и вирусные клетки. 
ПалоСанто и Ладан обладают мощным действием: антисептическим, антибактериальным, противовоспалительным, снимающим спазмы и седативным свойством. Устраняют чувство паники и тревоги. Мощные природные антибесы для личного Оболока.

Заботьтесь о своем пространстве так же, как и о теле.

Окуривание пространства — это ритуал, который помогает пробуждать сознание к духовной реальности в повседневной жизни. Дым очищает наши колебания и сомнения, если они есть в энергетике.

Потому в религии использование этих инструментов практикуется с давних пор. 
Ароматы священных деревьев создают связь между разумом и душой, в результате усиливается сила намерения, одно из магических свойств этого дыма.

Мягко воздействуя на психику — ароматы, сонастоаивают нас с определенной частотой вибраций, снимая негативное воздействие и чужеродные сгустки в поле. Это способствует очищению человека, который соединяется с духовным и земным сознанием.

И поставьте защиту, можно верить, можно не верить, но слова это частоты, которые влияют на человека и окружающую среду.⠀

Зажигаете красную свечу и читаете на рассвете или в полдень и читаем 9 раз:⠀
«Солнце Ярое Землю освещает, а Огонь да в руках моих полыхает. По Полыни указу, по моему сказу, зло ко мне не подойдет, болезнь меня не найдет. Заклято!»

Красные свечи, шалфей и Пало-Санто можно купить у нас в магазине 
Вам интересно было бы в дальнейшем читать про ритуалы? 

by Лариса Верчинова