Всем известно, что гадания являются страстью, а иногда и увлечением молодых девушек. Раскинут они свою гадальную колоду, а там, глядишь, и пиковый король выпадет, который всегда считался благородным…

После этого девушкам, кажется, остается ожидать, что вскоре их личная жизнь, что называется, пойдет в гору… Время неумолимо идет вперед, а счастливые предсказания почему-то не хотят сбываться — принц на горизонте все не вырисовывается… Почему гадания не всегда сбываются?

Профессиональные гадалки объясняют это тем, что у карт, как и у людей, может быть плохое настроение. В эти дни они никогда не говорят правды. Возможно, неверный результат гадания бывает следствием неопытности самих девушек, которые просто неправильно расшифровывают комбинации. А если сказать совсем точно, то даже у известных предсказательниц бывают «сбои» в работе.

Бывает так, что гадальщицы неправильно задают картам вопрос. Если вы, к примеру, мечтаете о ребенке, то не спрашивайте у гадальных карт, родители ли вы его в ближайшем будущем. Ответ, вероятнее всего, будет неверным. Чаще всего девушки любят гадать на судьбу в святочную неделю или на Рождество. Карточные комбинации могут только радовать, а вот в жизни не всегда вырисовывается такое прекрасное будущее.

Но это тоже вполне объяснимо. Каждая девушка хочет видеть только хорошее, невольно оказывая влияние на результат гадания. Гадать можно не только на картах. Есть много других действенных методов.

К примеру, бросив в стакан с водой обручальное кольцо, девушка может увидеть в воде мохнатую мордочку. Сама гадальщица, вероятно, подумает, что в ближайшее время встретит бородатого суженого, а на деле оказывается, что ей подарят щенка. Сбылось ли предсказание в этом случае?

Если вы изначально не верите в результат гадания, то предсказание не сбудется с большой долей вероятности. Кроме этого, учтите, что знание будущего — это не всегда полезно. По этой причине наше будущее закрыто от нас… до определенного времени.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *