Интересный факт: многие работодатели не берут на работу соискателей только потому, что они не подходят им по знаку зодиака! Про ваши сильные и слабые стороны может рассказать созвездие, под которым вы родились…

Овны не любят сидеть без дела. Они всегда думают о том, как бы скорее подняться вверх по карьерной лестнице. Чаще всего представители этого знака зодиака преуспевают в профессиях, которые связаны с продажами и финансами.

Телец — трудолюбив и скрупулезен. Если ему предложить хорошие деньги, то он может и «горы свернуть». Он не любит ничего спонтанного, а вот к похвале и комплиментам неравнодушен.

Близнецам не по душе рабочая рутина. Они не любят монотонность, часто меняют профессии. Чаще всего они выбирают такой род деятельности, который как-то связан с торговлей. Именно среди них больше всего продавцов и торговых представителей.

Рак привязывается к рабочему месту, он всегда болеет душой за свой рабочий коллектив. Если ему приходится менять место работы, то такую метаморфозу Рак переносит очень тяжело. Ему по душе профессии, связанные с воспитанием или обучением детей.

Лев никогда не позволяет собой командовать. Если он еще не стал руководителем, то он может удивляться: по какой причине его не выбирают на эту должность? Ему нравятся такие профессии, которые связаны с роскошью.

Деве необходимо поощрение в рабочем коллективе. Из представителей этого знака нередко получаются отличные чиновники, учителя и врачи.

Весы общительные и милые. Они являются любимчиками как руководства, так и коллег. Они не любят новых начинаний, но работают всегда аккуратно. Весы не стремятся к высотам в карьере, их часто устраивает то, что есть.

Скорпионам нравятся сплетни и интриги. Они часто добиваются повышения в должности или прибавки в зарплате, обходя начальника: они будут действовать за его спиной, причем, разными методами.

Стрелец всегда стремится к власти, даже если работает на должности заштатного сотрудника. В работе Стрелец может быть ленив, а вот поговорить о маленьких заработках он всегда рад.

Козерог очень трудолюбив, он легко обучается, но ему необходима длительная раскачка. Его хорошим качеством является такт.

Водолей может быть непредсказуемым. Он то точен и исполнителен, то ленив и невнимателен.

Рыбам важно заниматься тем делом, которое ему нравится. Только в этом случае представитель этого знака способен проявиться профессионализм даже за небольшие деньги.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *