Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.

Зачастую вместе с ладаном жгут мирру или другие травы. Аромат ладана утром помогает настроиться на грядущий день, очистить мысли, быть готовым к великим свершениям.

Ладан применяют в различных ритуалах. Практиковали? ⠀
Для любви и согласия в семье советуем использовать не чаще одного раза в три месяца, окуривайте ладаном весь дом. Для этого раскалите на огне сковороду и бросьте на нее немного ладана. Когда будете обходить комнаты, не останавливаясь, повторяйте слова:
«Все очищаю, грязное убираю, чистое на место ставлю. Чтоб семья мои, близкие, родные не ругались, не ссорились, быстро мирились. Слова мои как ладан крепки. Так и будет!»
Ладан ни в коем случае не выбрасывайте!

Иногда чувствуете слабость и недомогание? Ладан поддержит ваше астральное тело. Разожгите его — например, в аромалампе — и вдыхайте аромат около 1-2 минут. Дольше не надо, иначе закружится голова. Когда ритуал будет закончен, скажите:
«Всю силу взяла, всю немощь оставила».
Не рекомендую повторять его чаще, чем несколько раз в неделю. Если ритуал не помогает, скорее всего, речь идет о каком-то серьезном недуге.

Испытываете материальные проблемы? Раскалите ладан на сухой сковороде, затем положите на нее несколько монет разного номинала. Пускай они полежат рядом с ладаном. После этого достаньте монеты, подождите, пока остынут. Чуть теплыми поместите себе на правую ладонь, накройте ее левой и произнесите:
«Ладан-батюшка, вразуми мой кошелек, чтобы денежки водились, не переводились. Буду сытой, буду богатой, буду ладной. Ключ. Замок. Язык».
Эти монеты положите в кошелек, который каждый день носите с собой.

Хотите, чтобы мужчины оглядывались вам вслед? Тогда с вечера приготовьте наряд, который собираетесь надеть на следующий день. Окурите его ладаном, но не переборщите! На ночь вывесите проветриться — например, на балкон. А с утра наденьте как ни в чем не бывало.

Помните, ладан не панацея и вся наша жизнь это энергообмен! Не приступайте к ритуалам находясь не в ресурсном состоянии.

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *