Снами с пятницы на субботу управляет судьбоносный Сатурн, поэтому в сновидениях этого дня нам могут явиться важные символы и подсказки.

Если с пятницы на субботу приснился сон о любви и отношениях

Сон, в котором вы рядом с любимым человеком, говорит о том, что вы сделали правильный выбор, и вам удалось не допустить серьезных жизненных ошибок. Если приснилась измена любимого, – вам необходимо задуматься, что в ваших отношениях не так, что в них следует изменить. Приснившееся новое знакомство предвещает встречу с человеком, с которым могут сложиться долгие отношения.

Если с пятницы на субботу приснилась работа

Позитивный сон – знак того, что вы хорошо трудились, и сейчас пришло время пожинать плоды. Сон, окрашенный негативными эмоциями, говорит о том, что вы не относитесь к своим обязанностям ответственно. Следует как можно быстрее изменить такое отношение, или вам грозят серьезные проблемы.

Если с пятницы на субботу приснились отдых и развлечения

Приснившееся безудержное веселье – знак того, что вам пора заняться чем-то серьезным. Вероятно, вы сбились с правильного пути и можете совершить опрометчивый шаг.

Если с пятницы на субботу приснился умерший человек

Такие сны предрекают серьезные опасности и несчастные случаи. Постарайтесь не планировать на ближайшее время дальние поездки и не занимайтесь экстремальными видами спорта, откажитесь от всякого рода рискованных мероприятий.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *