Холмы на руке

Холмы на руке и расположение хорошего холма ладони в хиромантии несёт своё особое значение. Холмы руки в названиях связаны с астрологическим наименованием и значением пальцев, это возвышенности ладони руки, располагающиеся под каждым пальцем, и других областях «престола» руки.

Если раскрыть ладонь выпрямив пальцы, и взглянуть на неё, то можно рассмотреть возвышения, похожие на холм.

Значение холмов на руке

Не всегда можно обнаружить хороший холм на руке, когда он ясно выражен и хорошо просматривается, иногда весьма трудно определить значение холма на руке, в виду его слития с другим холмом, слабого или отрицательного развития. Поэтому по толкованию и учениям в хиромантии, на руке должно быть восемь холмов, но не всегда эти возвышения на ладони в данном количестве можно обнаружить.

Пальцы на руках

Пальцы руки — являются самой подвижной частью ладони, пальцы постоянно участвуют в мыслительном процессе и эмоциональной жизни человека, благодаря пальцам руки происходит трансформация в наше воображение и работу головного мозга в материальные ценности. Человек жестикулируя неосознанно пальцами на руке, старается более понятно выражать свои мысли а так же идеи с помощью языка жестов руки.

В хирогномии пальцы руки, получили названия планет, которые, влияют на судьбу человека и характеризуют его предрасположенность к болезням. Указательный палец в хиромантии принято называть пальцем Юпитера, средний — пальцем Сатурна, безымянный палец — Аполлона, а мизинец — пальцем Меркурия.

Значение пальцев на руке

Пальцы руки являются настоящим кладом информации о личности, по анализу пальцев можно определить как способности человека, так и пристрастия и черты характера, а совокупный анализ холмов бугорков и линий рук позволяет откорректировать и уточнить образ личности.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *