Очень много вопросов на карантине в связи с психическим здоровьем. Тяжело оказаться наедине с собой или людьми, которые Вас раздражают. Чем больше я сталкиваюсь с этими вопросами — тем чаще они возникают. 
Для тех, кто сам практикует расклады — даю подсказку!

Какие карты Таро отражают моральные травмы и страдания?

— 10 Мечей. Потери настолько глобальны, а катастрофа настолько оглушительна, что человеку потребуется еще много времени и сил, чтобы пережить ее.

— Башня травмирует человека своей внезапностью и оглушительным характером. Ее действие невозможно забыть, так как человек оказывается к ней абсолютно не готовым, несмотря на многочисленные предупреждения.

— Действие 3 Мечей всегда очень болезненное. Человек не готов расстаться с тем, что жизнь у него отбирает. Несмотря на то, что он лишается чего-то вредного или ненужного, сам герой еще долго мучается от боли.

— 5 Чаш — это карта траура. Ситуация потери настолько поглощает человека, что он не может видеть ничего другого, кроме своего горя. Он застревает в нем, хотя вокруг него еще есть ресурс, на который он мог бы опереться, чтобы справиться с потерей.

— 9 Жезлов. Прошлая ситуация сильно травмировала героя карты, и теперь он очень боится, что его негативный опыт повториться. По сути, это самая близкая карта к психологическому понятию травмы. Психике человека не хватило сил, чтобы переработать травмирующее событие, и оно по кругу прокручивается у него в голове.

Если Вы хотите заказать расклад Таро — пишите в личку! 

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *