Овнам не стоит ограничивать себя домашними стенами. Будет полезно выйти на улицу. Есть вероятность романтического знакомства, когда Меркурии начнет движение в обратном направлении.

Семейным Тельцам рекомендовано обратить внимание на семью с целью поиска романтики. Для свободных представителей знака возможность найти любовь очень невысока.

Близнецам отдых с любимым человеком поможет улучшить отношения. Необходимо прекратить бросать колкие замечания в его адрес.

Пожелание для Раков на эту неделю – не допускать никакой негативной информации: не смотрите свежие сводки новостей, политические ток-шоу перед сном. Это может навредить здоровью.

Львам нужно вспомнить об отдыхе, чтобы восстановить и физические, и моральные силы. Длительное переутомление вредно.

Девам в ближайшее время необходимо стать источником силы для самого себя и своей второй половинки. Чувства могут измениться. Для свободных Дев рекомендовано быть активнее.

Весам рекомендовано не допускать конфликтов с женским полом. Лучше сохранять и накапливать энергию внутри. Особенно это актуально для молодых девушек, ищущих любовь. Свободные Весы-мужчины могут познакомиться с интересной личностью в феврале этого года.

У Скорпионов вероятность встретить значимого человека велика. Пары могут создать еще более крепкие и надежные отношения.

Стрельцам стоит обратить внимание на отношения с партнером. Они могут быть прекращены из-за быта и вечной занятости на работе. Необходимо составить честный, открытый разговор друг с другом.

У Козерогов в ближайшие недели возможны изменения лучшую сторону. Вместо выяснения отношений с любимым человеком, стоит навести порядок в квартире. Не нужно делать поспешных умозаключений.

Одиноким Водолеям необходимо быть готовыми к интересным, насыщенным отношениям в личной жизни. Важно сохранять бдительность, не уходить в отношения полностью.

Рыбы, вам свободное время стоит направить на занятие любимым делом во избежание меланхолии, упадка сил. Безделье и Рыбы несовместимы.

 

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *