У любого жителя нашей планеты есть астральный двойник – так утверждают экстрасенсы, маги и парапсихологи. У большинства людей связь с ним слабая, по этой причине шансы проникнуть из астрала в трехмерное измерение, в котором физически обитает человек, у двойника незначительны.

Однако если очень сильно захотеть и проявить упорство, вызвать своего двойника можно. Например, с целью спросить о будущем или попросить у него помощи. Для вызова двойника существует три основных способа, именно их практикуют экстрасенсы.

Первый способ. Повернитесь лицом на север, прикройте глаза, поднимите руки вверх и, медленно опуская их через стороны вниз, на выдохе внятно произнесите следующую фразу: «Сон лии гранос». Не спеша присядьте на корточки и скажите: «Двойник мой, объявись, дай знак о себе. Поддержи меня в делах моих, подстрахуй меня, помоги!».

Дальше замрите и напрягите слух: может скрипнуть половица, хлопнуть форточка, зашуршать штора, послышаться треск или звон. Все, что угодно. Не вскрикивайте и не пугайтесь, вы должны быть готовы ко всему. Спокойно отреагировав и приняв сигнал двойника, произнесите: «Гранос ли».

На этом контакт можно считать завершенным, двойник услышал вас и принял вашу просьбу о помощи.Маги не рекомендуют вызывать двойника 13 и 17 числа любого месяца. Время суток для проведения сеанса значения не имеет.

Второй способ вызова двойника используется в основном для оказания помощи конкретному человеку, находящемуся на расстоянии (иногда очень большом) и крайне нуждающемуся в поддержке. Выйдите на улицу и встаньте лицом по направлению того места, где находится человек, и куда вам надо направить своего двойника. Внятно проговорите фразу: «Норд сен сана. Лети, мой двойник, …(далее назовите место, где он должен оказаться).

Прояви содействие… (скажите имя человека, к которому он должен отправиться, а также опишите его проблему, которую необходимо решить). Будь надежным другом и верным послом». Если вы вложили в произносимые слова всю силу желания помочь близкому человеку и мысленно проследили полет двойника в нужном направлении, все будет хорошо.

Третий способ. Вы можете вызвать двойника на спиритическом сеансе. Атрибутика обычная – картон или лист ватмана с прописанными по кругу буквами алфавита, свечи, блюдце с нарисованной на донышке стрелкой. Блюдце нагрейте над огнем свечи и установите его в центр круга.

Далее поместите на блюдце руки и, назвав свое имя, скажите: «Приди!». Не забывайте про правило – ничего не бояться и не вскрикивать. Если все пойдет так, как надо, вы можете в течение непродолжительного времени ощущать дискомфорт в области солнечного сплетения, слышать невнятные звуки и даже голоса.

Дайте знак участникам сеанса спиритического сеанса о том, что двойник появился. Теперь они могут задавать ему вопросы, он будет на них отвечать при помощи букв алфавита, на которые будет указывать стрелка, нарисованная на блюдце.

Вызов двойника, конечно, занимательная процедура, но маги не советуют прибегать к ней очень часто. Есть большой риск, что все пойдет не так, и тогда трудно угадать или предотвратить последствия. В любом случае, во время сеанса следует быть предельно спокойным и собранным, готовым к непредсказуемым событиям. Неподготовленным же людям лучше вообще не рисковать и не экспериментировать со своим двойником.

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *