Овен (21 марта — 20 апреля)

Сегодня, не поддавайтесь на провокации на дороге, если от вас требуют настойчиво уступить дорогу — не обращайте внимания, если, конечно, это не машина спецслужб, и не стоит создавать аварийных ситуаций.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сегодня, обстановка на дорогах будет вполне благоприятной, поэтому от вас для совершения удачных вояжей потребуется лишь осторожность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если вы по натуре, импульсивны, то во время движения, сегодня, лучше всего проявить максимальную осторожность, особенно, если вы любите погонять.

Рак (22 июня — 23 июля)

Сегодня, главное не спешите, не время устраивать гонки и пытаться обогнать все проезжающие мимо машины.

Лев (24 июля — 23 августа)

Сегодня, будьте осторожны при обгонах. Внимательно просчитайте, насколько это Вам надо. В конце дня возможны приятные приобретения.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Возможно, сегодня. вам не придется общаться с представителями власти, но все же не стоит расслабляться, иначе судьба может подбросить небольшую свинью.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Поездки сегодня будут достаточно размеренными, так что мечтать о высоких скоростях и крутых поворотах придется лишь на гоночном треке.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Сегодня, сохраняйте спокойствие. Помните, что инспектору ГАИ вы уже платите налогами, так что смело отказывайте ему.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Сегодня старайтесь поддерживать хорошее настроение. Если вас остановит инспектор, то просто улыбнитесь ему и, вполне возможно, что он забудет вас оштрафовать.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Сегодняшний день, благоприятен для поездок но все же воздержитесь от превышения скорости, это поможет вам избежать неприятностей в лице разбушевавшихся представителей власти.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Сегодня техническое состояние автомобиля будет на высоте, так что переживать придется только из-за пробок на дороге и водителей-чайников.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

В этот день Вам не стоит пытаться выжать из своего автомобиля все, на что он способен. Иначе не избежать встречи с инспектором.

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *