Сейчас очень важно культивировать в себе жизнерадостность и оптимизм. Постарайтесь изменить негативный ход мыслей, направив свои силы на выполнение дел, требующих от вас максимальной самоотдачи или увлеченности в процесс.

К примеру, субботу можно посвятить активному отдыху и общению с друзьями. Благоприятная конфигурация непредсказуемого Урана в Овне и непоседливого любознательного Меркурия в Водолее будет способствовать разного рода коммуникациям, встречам и поездкам. Не оставайтесь в одиночестве, поскольку именно сейчас поддержка и участие единомышленников станут залогом не только прекрасного настроения, но и помогут преодолеть любые трудности.

Пришло подходящее время собрать хорошую приятельскую компанию и организовать увлекательный досуг. Вовсе не обязательно придумывать нечто оригинальное. Прогулка  по магазинам, небольшое путешествие за город или посещение культурного мероприятия — прекрасные варианты расслабиться и провести время с пользой. Если у вас есть какие-либо сложности, не бойтесь обратиться за помощью и советом к друзьям.

С большой долей вероятности они помогут вам найти выход из создавшегося положения. Вместе с тем можно использовать день для проведения деловых встреч и любой интеллектуальной деятельности. В процессе дискуссии или в результате напряженной умственной работы вам удастся найти оригинальное решение некой проблемы.

Кроме того, на событийном плане возможен внезапный благоприятный поворот тех или иных событий, а также получение неожиданных хороших известий. Будьте внимательны ко всем мыслям и идеям, посетившим вас сегодня. Возможно, в дальнейшем именно они приведут вас к успеху и благополучию.

Воскресенье может пройти в гораздо более спокойном ритме. Солнце в соединении с повелителем грёз Нептуном будет склонять людей к мечтательности, поиску внутренней гармонии и покоя. Это хороший день для уединённого отдыха, прогулок на природе и различных духовных практик. Приветствуется любая активность, способствующая удовлетворению наших высоких эстетических потребностей, будь то посещение концертного зала или картинной галереи.

Кроме того, подобная астрологическая конфигурация благоволит романтической сфере, предоставляя влюбленным массу возможностей для демонстрации самых нежных чувств своей второй половинке. Вместе с тем хандра, лень, чрезмерная сентиментальность и обидчивость могут легко испортить прекрасную энергетику этого дня. Постарайтесь контролировать  эмоции, а также избегайте потакания собственным слабостям и дурным наклонностям. Эти советы помогут вам с легкостью преодолеть любые негативные тенденции данного периода и будут способствовать прекрасному расположению духа перед началом новой рабочей недели.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *