На этой неделе звезды рекомендуют Овнам менее серьезно относиться к рабочим обязанностям. Обратите внимание на личную жизнь, быть может, именно сейчас вас ожидает новое интересное знакомство или необычное приключение.

Тельцы, не делитесь личными переживаниями и семейными проблемами с новыми знакомыми. Эта информация в руках другого человека может сыграть против вас.

Близнецам не следует контактировать с людьми с пессимистичным настроем и унылым настроением. Избегайте общения с такими личностями, иначе рискуете попасть в их число.

Ближайшие дни сулят Ракам повышенное внимание со стороны противоположного пола. Не исключено, что в этот период вы заведете новый роман, который плавно перейдет в серьезные отношения.

Львам рекомендуется держать язык за зубами. Сначала думайте, а потом говорите, иначе можно невзначай обидеть близкого человека.

Девы, будьте внимательны к своему психологическому и физическому здоровью. Резкие перепады настроения могут стать причиной обострения хронических болезней.

Для Весов наступило время, когда нужно прислушиваться не только к голосу своего разума, но и к интуиции. Тогда вы сможете лучше понять себя и окружающих.

Скорпионы, не принимайте близко к сердцу недопонимание и претензии со стороны близких, реагируйте спокойно. А лучше, пригласите в гости старых друзей, с которыми давно не общались.

В окружение Стрельцов может попасть человек, который захочет вас спровоцировать на конфликт. Не нужно поддаваться и делиться своей энергией, постарайтесь отстраниться от общения с этим человеком.

Для Козерогов наступил период, который нужно посвятить самоанализу. Оставшись наедине с собой и разобравшись в своих чувствах, вы сможете найти ответы на вопросы, касающиеся личной жизни.

Водолеи, сейчас не время останавливаться. Идите к назначенной цели, тогда вы ее непременно добьетесь.

Рыб ожидает испытание в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, он будет чрезмерно придирчив и любопытен. Постарайтесь найти компромисс.

 

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *