Овнам предстоят яркие знакомства и встречи. Но не всегда это внимание будет нравиться – возможно, что вас начнет оно утомлять.

Тельцам необходимо заботиться о здоровье – могут начаться бессонницы, стрессы. Чтоб нормализовать состояние выбирайте неспешный бег трусцой по парку, плаванье, йогу.

Творческие Близнецы испытают прилив энергии. Они смогут реализовать свои самые амбициозные планы. Но следует внимание следить за тем, что вы говорите своим коллегам.

Ракам неделя сулит спокойствие и тишину, особенно в семейной жизни. Это время лучше посвятить себе, например, заняться любимым хобби, навестить близких друзей или съездить к родственникам.

У Львов неделя будет благоприятна для начала романтических отношений. Судьба благоволит им – есть вероятность встретить свою вторую половинку. Те, кто уже в отношениях, ощутят прилив романтических чувств.

Девам в этот период запрещено волноваться – все стрессы не лучшим образом скажутся на здоровье. Для разрядки подойдет активный отдых.

У Весов неделя будет благоприятна для воплощения в жизнь творческих планов и идей. Но с развитием любовных отношений не стоит спешить – увлечение может быть скоротечным.

Скорпионам следует тщательно оберегать семейную жизнь – завистники захотят разрушить хрупкое счастье. При попытках подруг и родственников проявить любопытство, стоит пресекать эти разговоры на корню.

Стрельцы ощутят влияние Вселенной – реализуется все задуманное. Не стоит мешать сердцу – пусть что-то кажется неправильным, оно в конечном итоге сделает счастливым. Отличное время для романтических свиданий.

Козерогам следует внимательно следить за здоровьем. Возможны проблемы с самочувствием. Не налегайте на спиртное.

Водолеи, уделяйте внимание семье. Отличный период для того, чтоб наладить отношения с родственниками, просто пригласив их домой.

Рыбы, следите за здоровьем – вероятны проблемы с нервами. Хорошо высыпайтесь и не берите дурного в голову – все нормализуется.

 

-Taro Today-

©  Лариса Верчинова

АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ЭНЕРГОПРАКТИК

by Лариса Верчинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *