Бизнес-гороскоп

Вы можете добиться многого, особенно если сумеете найти нестандартное решение возникающих проблем и отстоять свою точку зрения. Помните о том, что ваше дело развивается весьма успешно, — и это самый главный аргумент. Служащий преуспевает на работе — к нему благосклонно относится начальство.

Финансовый гороскоп

Финансовая ситуация в целом стабильна. Но расходов прибавится, и в одном случае это будет связано с конфликтными ситуациями на работе, а в другом — с проблемами в жизни личной, семейной.

Гороскоп любви и отношений

В июле во многих семьях возникнут проблемы с детьми. У взрослых могут не ладиться дела, и вам придётся помогать им не только словом. Влюблённых могут вновь преследовать неудачи – так по различным причинам в их отношениях наметится раскол. Возможны и претензии финансового плана, впрочем, если вы не будите скупиться, всё и обойдётся.

Гороскоп здоровья

Первая половина месяца достаточно благополучна в плане здоровья. Во второй половине июля будет чувствоваться большое напряжение. В этом случае есть смысл отойти от отдел и немного отдохнуть.

Благоприятные дни в июле 2016 года: 4, 11, 18, 25.

Неблагоприятные дни в июле 2016 года: 5, 12, 13, 19, 27.

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *