Когда вы, рожденный под знаком Стрельца, избрав предмет своего внимания, начинаете соблазнять его, вас захлестывают эмоции: вы становитесь веселы, порывисты, симпатичны. Вы — стопроцентный экстраверт,ваш жизнерадостный юмор позволяет смотреть на жизнь с оптимизмом, но, кроме всего прочего, вы окружаете своего избранника массой разнообразных мечтаний, возносящих его до небес.На его (или ее) ладонях вы рисуете карты неведомых стран, которые мечтаете вместе открыть. Рюкзак готов, паспорта тоже. Пора отправляться в загадочное путешествие за новыми приключениями!

Стрелец, у вас не бывает скучных и пустых дней, вы не оставляете ни одного шанса безделью. В конце концов, вашим стрелам, полным живости, энтузиазма и чудачества, удается вскружить избраннице голову; ваше очарование побеждает, ваш выразительный взгляд завораживает, то, что говорят ваши глаза, волнует ее.

Вы поднимаете температуру вашей страсти, и, если избранник еще не поддался, ваш страстный, обволакивающий голос будет последней каплей. Тем более, что в данный момент вы тщательно следите за собой и не позволяете себе обычные едкие шутки, на которые вы большой мастер. Дело не в том, что вы боитесь создать о себе плохое впечатление, — позже вы все равно раскроетесь полностью.

Забавляться любовью — ваше любимое занятие. Но даже если вас осыпают цветами и ласками, вы не забываете о своей драгоценной свободе. Вы возлагаете огромные надежды на победу, но результаты часто оставляют желать лучшего: множество ваших начинаний слишком быстро заканчиваются, ибо вам не хватает такта.

Не всегда приятно говорить или слышать правду: отказываясь согласиться с этой истиной, вы часто оскорбляете своего партнера, не будучи способными лгать. Вы же, сударыня, идете по пятам того, кто вам нравится, стараясь завлечь его всеми возможными средствами.

Как соблазнить Стрельца, человека рожденного под знаком Стрельца?

Чтобы соблазнить мужчину Стрельца, не следует пытаться ограничивать его свободу. Желательно подготовить рюкзак с туристскими принадлежностями, а также быть готовой в любую минуту отправиться в путь. Благодаря своей спонтанности и любви к приключениям, вы, сударь, с удовольствием займетесь изучением и выбором туристского маршрута. Рекомендуется мило смеяться над грубоватыми шутками стрельца, на которые он большой охотник. Наконец, если Стрелец убедится, что партнерше тоже нравится игра ради игры, он может поддаться соблазну.

Вы, сударыня, обожаете экзотику и чувственность. Чтобы соблазнить женщину Стрельца, нужно окружить её заботой. Пусть мужчина не доверяется вашему мечтательному облику и импровизирует вместо вас, пусть он возьмет на себя всю организаторскую работу, но выполняет ее с разумной долей непринужденности. А главное, пусть предложит вам путешествие на край света — это ваше самое заветное желание.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *