Если у вас проблемы в отношениях с противоположным полом или не ладится семейная жизнь, но вы регулярно занимаетесь эзотерическими практиками – попросите расположения у духа любви, чтобы жизнь начала налаживаться.

Чаще всего люди прибегают к помощи духов именно из-за проблем в личной жизни. Начинать искать магическое решение необходимо с более низших сущностей, которые в случае неправильного проведения ритуала не смогут причинить вам серьезный вред. Именно такой сущностью и является дух любви.

Считается, что таковой «прикреплен» к каждой влюбленной паре. Он как ангел-хранитель следует за каждым шагом двоих, помогает и оберегает. Но если по какой-то причине он отказывается помогать, а отношения идут по наклонной, имеет смысл попросить напрямую.Любая работа духов вне зависимости от уровня и сил должна быть оплачена. Вам придется оставить откуп – в виде монет, пряди волос или продуктов питания.

Вам придется сделать импровизированный алтарь, на который надо поставить фотографию партнера на самый верх. Зажгите 3 черные или красные свечи (не обязательно ритуальные, можно обычные парафиновые) и расставьте их полукругом возле алтаря. У его основания положите большую керамическую чашу. Положите выбранный откуп в чашу.

Если на улице светло, завесьте все окна плотными шторами. Удобно устройтесь на полу в позе лотоса и произнесите трижды следующие слова: «Дух любви, явись пожалуйста пред мои очи поскорее. Подари мне любовь и радость. Я щедро отплачу тебе за это!». Закройте глаза и глубоко дышите.Вы услышите звуки, похожие на легкий шепот или шорохи. Ни в коем случае не оборачивайтесь и не открывайте глаза!

Расскажите духу о сложившейся ситуации, изложите свою просьбу – если снова услышите в ответ звуки, значит, дух согласен прийти к вам на помощь. После окончания беседы обязательно поблагодарите его за оказанную услугу и оставьте откуп из чаши на ближайшем перекрестке – желательно сделать это ночью, когда улицы безлюдны.

Благоприятные изменения начнутся примерно через 14-28 дней.

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *