Единорог — мифическое животное, он олицетворяет высшую власть Бытия, он знает некую Тайну, конечную цель человеческого существования. Единорог готов поделиться своими знаниями с тем, кто готов их услышать.

Единорога можно вызвать, только пребывая в астральном мире. Для этого вам необходимо научиться выходить из своего тела. Сядьте в удобное кресло, ложиться не стоит, ведь во время такой медитации можно задремать, а это нежелательно.

Закройте глаза, постарайтесь отвлечься от внешнего мира. Внутренним взором представьте себе место, где вам будет уютно, погода также должна вас устраивать. Постарайтесь полностью расслабиться и проникнуться ощущением комфорта и тепла.

Теперь представьте лестницу, она может находиться в любом месте вашего внутреннего мира, но обязательно должна вписываться в пейзаж. Начните спускаться по этой лестнице, считая пройденные ступеньки. С каждым шагом вы должны чувствовать себя все более расслабленно. На десятой ступени лестница кончится, и вы выйдете на следующий уровень своего подсознания.

Теперь вам необходимо только ждать и прислушиваться к своим чувствам, не препятствуйте своему духу выходить из тела, оставайтесь в расслабленном состоянии и не шевелитесь.Не переживайте, если у вас не получится с первого раза. Это сложное действие, требующее многократных попыток.

Главная причина неудачного выхода в астральный мир – страх. Новички подсознательно боятся выходить из своего тела, поэтому они расслабленны не так сильно, как того требует медитация. У вас может появиться ощущение покалывания в теле – это верной признак того, что вы на правильном пути. Вышедшая из тела душа может перемещаться в пространстве силой вашей мысли, потренируйтесь в этом.

Когда вы научитесь выходить из тела и освоитесь с ощущениями, можете начать подготовку к вызову единорога. Не стоит тревожить волшебное создание по пустякам, он просто не явится к вам.

Очистите свою энергетику любым известным вам способом. Можете воспользоваться универсальным методом. Примите ванну, почувствуйте, как с водой уходят все вашу душевные переживания и негативные мысли.

Выйдите из тела и переместитесь в астральный мир. Кроме единорогов, его населяют и менее дружелюбные существа, умейте дать им отпор и не поддавайтесь панике. Позовите единорога, будьте вежливы, но ваш призыв должен быть достаточно искренним и эмоциональным, чтобы волшебное создание явилось на зов. Когда существо откликнется, задайте ему все необходимые вопросы, обязательно поблагодарите его за ответы.

 

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *