Обладая рядом знаний, можно самостоятельно научиться предсказывать будущее, не обращаясь к магам и ясновидящим. Ваш разум на самом деле осведомлен о всех событиях, которые должны с вами произойти в будущем. Научиться слышать собственный разум, значит научиться предсказывать.

Сядьте за стол, зажгите вокруг свечи и положите перед собой чистый лист бумаги. Возьмите авторучку в ведомую руку и начните записывать вопросы, которые вас больше всего интересуют. Затем положите ручку в противоположную кисть и начните отвечать на них.

Причем записывайте то, что пришло вам в голову, даже если данные ответы вас не совсем устраивают. Данный метод никогда не подводит, предсказание, полученное таким способом, совпадет на сто процентов. При постоянной тренировке вам в дальнейшем не потребуются ручка и бумага, вы будете слышать свой разум и станете оракулом собственной судьбы.

Если вы хотите ответить на вопросы, касающиеся близкого человека, тогда следует подключиться к Информационному Полю Земли. Прежде всего, вы должны в течение двух недель соблюдать строгий пост. На это же время перед подключением откажитесь от секса. Цель подключения должна быть ясно и четко сформулированной.

Итак, если вы соблюдали все вышеперечисленные условия, переходите к практике. Лучше это делать в одиночестве и идеальной тишине. Лучшее место  для этого – пустая комната. Постелите на пол одеяло или плед, разденьтесь и сядьте (половые органы прикройте платком или полотенцем). Ноги скрестите в позе лотоса, закройте глаза и положите руки с раскрытыми ладонями вверх. Отпустите все мысли и максимально расслабьтесь, дышите ровно, будто вы спите.

Переходите к практической части подключения к Информационному Полю Земли. Освободив свой мозг от мыслей и желаний, успокоившись настолько, что будете чувствовать вокруг себя пустоту, сформулируйте четко вопрос, на который хотите получить ответ. Практические любые знания в областях науки будут вам открыты. Главное – отсутствие напора и терпение.

Однако вас могут не допустить по каким-либо причинам к Информационному Полю. Вы ощутите перед собой преграду или стену. В данном случае стоит немедленно вернуться в реальность и в ближайшее время не повторять попыток проникновения. Ваше время еще не настало, немного подождите.

Если же все прошло благополучно, вас подхватит чистый светлый поток и понесет в неизвестном направлении. Ощущение, словно вы катитесь на американских горках, не сопротивляйтесь и не бойтесь. Тщательно прислушивайтесь к эмоциям и ощущениям, наблюдайте.

Вы испытаете радость и волнительное возбуждение. Обычно полет через Информационное Поле продолжается не больше двадцати минут. Если Высшие Силы посчитают, что достаточно, вы почувствуете толчок и осознаете свое тело в реальности. Может начаться озноб и трясись руки, но в скором времени это пройдет.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *