«Ныне повсюду на свете великая милость монете» – это слова, написанные в семнадцатом веке. Актуальности они не потеряли и сейчас, да и во времена фараонов ситуация явно ничем не отличалась. Кто-то жалуется, что денег постоянно не хватает, кто-то делает все, чтобы их к себе привлечь. Для это можно воспользоваться нехитрыми советами и уловками.

Человек – создание эмоциональное. А эмоции – это древнейший язык, на котором могут говорить все жители земли. Они читаются в жестах, мимике, поведении. И ваше отношение к деньгам тоже написано у вас на лице. Так что для начала сформулируйте свой взгляд на финансы. Перестаньте жаловаться, что их мало. Если вы убеждаете в этом свое окружение, то оно будет оправдывать ваши опасения.

Обратите внимание, сколько денег лежит в буквальном смысле под ногами. Десять, пятьдесят копеек, два, пять рублей, а вместе они собираются, и их уже не так мало. Не проходите мимо, подберите. Если кому-то не нужно, а вам нужно, зачем теряться-то? Дом для денег – это ваш кошелек. Пусть он будет выглядеть богато.

Там должно быть много места для больших купюр. Привлекательной для денег окраской кошелька считается черный снаружи и внутри красный. По Фэн-шуй кошелек должен иметь оттенки металла и золота – желтый, серебристый, коричневый. Все, что связанно с водой, кожа морских животных, голубой или синий цвет будут способствовать «утеканию» денег.

Носите с собой крупную сумму, чтобы чувствовать, что вы можете позволить себе некоторые излишки. Для кого-то это тысяча рублей, для кого-то пятьдесят тысяч. Все зависит от ваших потребностей и возможностей на данный момент. Перестаньте культивировать страхи о том, что вас обкрадут или обманут. Помните, все написано у вас на лице, чего боитесь, то и притягиваете. Чувствуйте уверенность, и она будет заметна остальным.

Придумайте для себя что-то вроде заклинания. Это может быть фраза «Я привлекаю к себе деньги» или ненастоящий чек на крупную сумму. Будьте уверенны в правдивости этого действия, и у денег не останется сомнения в вашей привлекательности.

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *