Многие мечтают о любви. Это яркое чувство привносит в повседневную жизнь радость, заставляет сердце трепетать. Если же вам регулярно не везет с возлюбленными, исправьте положение, привлеките в свою жизнь удачу.

Мир – это ваше зеркало, он отражает то, что происходит внутри вас. Если вы сидите и ждете, когда же появится человек, который вас полюбит, этого не произойдет. Покажите миру пример – начните дарить это чувство окружающим. Любите родителей, друзей, саму жизнь, распахните свое сердце для новых впечатлений, и тогда ваша любовь непременно найдет вас.

Помогайте другим обрести и сохранить свое счастье. Это может быть дружеский совет или одолженные на время ключи от квартиры. Единственное правило – помогать устраивать личную жизнь нужно другу своего пола.

Представьте себе во всех подробностях вашего любимого. Как он выглядит, во что одет, чем увлекается. У вас получился высокий юноша с растрепанными волосами, немного рассеянный, обожающий читать книги? Тогда отправляйтесь туда, где вы можете повстречать ваш идеал – библиотека, литературное кафе, встреча с писателем. Скорее всего, этот парень уже там.

Окружите себя счастливыми людьми. От них исходит положительная энергетика, которая «заразит» и вас. Сравните, где вы чувствуете себя лучше – на песчаном пляже, нежась в лучах заходящего солнца, либо в шумном мегаполисе, где все спешат по своим делам. Наверняка, отдыхая у моря, вы ощущаете прилив сил, а попав в час-пик, напротив, раздражены. Точно также происходит и при общении со счастливыми влюбленными или уставшими людьми.

Если у вас дома имеется множество фотографий, где вы изображены в одиночестве, просто дорисуйте с помощью графического редактора рядом с вами молодого человека. Вы можете вклеить в фотографию известного актера или певца, или это может быть просто понравившийся вам парень, чей снимок вы случайно увидели в интернете.

Распечатайте несколько «совместных» фото и расставьте по квартире. Вскоре вы повстречаетесь с мужчиной, похожим за изображенного рядом с вами.

 

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *