Красная Огненная Обезьяна олицетворяет мужской принцип — ян, стихию — огонь, как качество — изобретательность, как эмоцию — радость, как проявление — индивидуальность, как динамику — подвижность.

Этот год Красной Обезьяны относится к 60-летнему циклу, который начался в 1984 году. Предыдущий, 1956 год Красной Обезьяны принес миру множество волнений, беспорядков, борьбы и обретения независимости рядом стран, подготовки к освоению космоса, Антарктиды и секретных научных разработок. Событийный поток жизни, управляемой Красной Обезьяной, отличается непредсказуемостью.

Поэтому в грядущем году окажутся в выигрышном положении те, кто обладает непредвзятостью мышления, хорошей реакцией и гибким интеллектом. Ожидается интенсивный и результативный год для людей, рожденных в год Обезьяны, Крысы, Тигра, Овцы, Лошади, Собаки, Свиньи и Петуха. Напряженный год усилий и прогресса — для рожденных в год Быка. Положительный или нейтральный — для рожденных в год Кролика, Дракона и Змеи.

Характер года Красной Огненной Обезьяны

Характер года Красной Огненной Обезьяны отличается спадами и подъемами активности. Огненная Обезьяна может переносить условия наивысшего напряжения ради достижения цели, которые чередуются с понижением жизненного тонуса почти до нулевой отметки.

Она имеет развитое воображение, крайне любознательна и подвижна, любит путешествия, всю жизнь учится и учит других. Обезьяна очень хитра и предприимчива, добивается успеха в карьере и бизнесе. Нуждается в принудительном отдыхе и смене обстановки, чтобы не истощиться. Жизнь в постоянном стрессе негативно повлияет на здоровье.

Акценты года для всех знаков зодиака

Индивидуальность
Закрытый знак говорит о внимании, направленном вовнутрь. Это значит, что в будущем году стоит уделить внимание саморазвитию, решить проблемы личного характера, во всем демонстрировать свою яркую индивидуальность. Нежелательно смешиваться с толпой, участвовать в массовых волнениях, думать не своим умом.

Непредсказуемость
В год Обезьяны трудно предсказать исход событий, планы будут меняться в течение всего года. Непредвиденные обстоятельства могут сильно повлиять на ход событий. Все важные решения должны быть трижды обдуманы, просчитаны разные варианты последствий. В случае беспечности и безответственности к результату действий могут быть негативные последствия.

Любовь
Следующий акцент года Красной Огненной Обезьяны для всех знаков зодиака, после индивидуальности и непредсказуемости событий, — это любовь. Магия этого знака призывает к раскрепощению и доверию внутри пары, единению и слиянию — лучшим проявлениям любви. Отказаться от контроля, предпочесть ему доверие — вот совет Красной Обезьяны. Этот знак дарит яркий сексуальный темперамент влюбленным.

Возможны мимолетные любовные интриги, сильно желание познакомиться и узнать поближе других людей. В этот год просто необходимо испытать это чувство. Сама Обезьяна — это знак, который очень нуждается в поддержке партнера, его оценках и советах. В год Красной Обезьяны важно сохранять свою хорошую репутацию. В этом году будут влюблены поголовно все знаки, но особенно повезет тем, кто родился в год Обезьяны, Крысы, Дракона.

Успех
Знак Обезьяны — это знак интеллектуальной одаренности, коллекционера знаний в разных областях, лидерства и универсальности. Красная Огненная Обезьяна обещает успешный год для предпринимателей, изобретателей, авантюристов и людей творческих специальностей. В этом году успех в карьере и в бизнесе напрямую зависит от личной увлеченности делом.

Если человек влюблен в свою работу, то непременно добьется высокого результата. Или же он найдет себе другое дело, которое больше по душе и природным способностям. Эмоциональная вовлеченность в рабочий процесс позволит найти самые простые способы воплощения задуманного. Ведь знак Обезьяны олицетворяет простые решения, детский взгляд на вещи и прямодушие.

Особенно повезет в вопросах успешности людям, рожденным под знаком Обезьяны, Крысы, Дракона, Собаки и Лошади. Рожденным в год Тигра не рекомендуется менять работу, это хороший год для творчества и подтверждения своей квалификации. Рожденные под знаками Змеи и Свиньи получат шанс доказать свой профессионализм, но им придется приложить больше усилий, чем другим знакам.

Результат может превзойти ожидания. Представителям знаков Кролика, Козы (Овцы), Петуха и Быка можно собирать урожай от трудов предыдущих лет, использовать свои резервы и достигнутое положение, а также уделить время духовному росту.

Что рекомендуется делать в год Красной Огненной Обезьяны

Этот период благоприятен для путешествий, особенно с целью обучения или стажировки и работы за границей на непродолжительное время. Хорошее время для освоения новых территорий, областей знаний, переезда и новой работы. В год Красной Обезьяны быстрыми темпами развиваются гражданский и гостевой виды брака (то есть жизнь супругов в разных местах).

Усиливается тяга к переездам, но не всем знакам стоит сниматься с насиженного места.  Важно во всем проявлять изобретательность и приспосабливаться к любым условиям. Потому что сами условия и обстоятельства, как в личной жизни, так и в деловой сфере, будут часто меняться.

Хорошо окружить себя надежными советчиками и заручиться авторитетной поддержкой уважаемого человека. Стоит идти на риск, если последствия предсказуемы и не несут материальный ущерб. Можно пробовать себя в новых видах деятельности.

Что не рекомендуется делать в год Красной Огненной Обезьяны

Этот знак провоцирует конфликты, нельзя впадать в крайности, резко менять свои принципы, следовать стадному чувству. Важно просчитывать последствия любых решений. Не стоит верить на слово, тратить силы на легкомысленный флирт, а также не стоит разводиться.

Излишняя самостоятельность может привести к негативным последствиям, стоит прислушиваться к мнению более авторитетных людей, чтобы вынести обдуманное, взвешенное решение в сложной ситуации. Из негативных характеристик этого знака стоит отметить корысть, лживость, необязательность. Все эти качества могут сопровождать в течение года Обезьяны представителей любого знака зодиака.

Нельзя в качестве новогоднего подарка преподносить зеркала, деньги и животных.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *