Овен (21 марта — 20 апреля)

Сегодня нужно избегать одиночества. В компании больше вероятности встретить интересного партнера.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Посмотрите эротический фильм с вашим партнером по сексу. А по окончании фильма попробуйте что-нибудь из увиденного применить на практике.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня ваше мнение о вашем любимом человеке будет формироваться в основном под воздействием близких вам людей. Они будут говорить вам о том, что думают о вашей половинке, а вам останется лишь соглашаться или нет. В любом случае, встречаться с ним вам, а не им.

Рак (22 июня — 23 июля)

Хороший день. Настало время благоприятное не только для встреч, но и даже для кое-каких серьезных действий. Постарайтесь использовать его на всю катушку.

Лев (24 июля — 23 августа)

Нынче, как это ни печально, слишком легко будет принять желаемое за действительное. Особенно если думать и принимать решения вы будете не головой, а, как и положено, сердцем.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Возможен роман с влиятельным лицом. Чувства и увлечения сегодняшнего дня вам захочется сохранить в тайне. Вечером остерегайтесь соблазнов и избегайте авантюр, они могут иметь негативные последствия.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Сегодня вам стоит отдать вашему партнеру все сексуальные долги, какие у вас есть, были и, возможно, будут. Не стоит скупиться: все ваши действия вернутся вам сторицей — восторженными вздохами и действиями вашего неутомимого любовника. Это будет стоить всех ваших стараний.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Сегодня ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы понимать ваши слова неправильно, причем выводы его будут настолько неожиданными и нелогичными, что вам останется только удивляться его способности делать из мухи слона и наоборот. И еще велосипед изобретать.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

День достаточно нейтральный. Сегодня возможна совершенно случайная встреча с вашей старинной любовью. Звезды надеются, что нанесенные ею старые раны уже давно зажили, и вы сумеете получить от этой встречи несколько приятных минут.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Не очень подходящий день для совершения новых знакомств, да и романтическое свидание с любимым человеком лучше отложить.

Водолей (21 января — 19 февраля)

В этот день вашему некогда любимому человеку вздумается вернуть вашу любовь, возобновить ваши отношения и начать переписывать вашу историю с чистого листа, белого, как свежевыпавший снег. Но вы-то помните, что этот самый снег скрыл от ваших глаз. А ведь когда-нибудь он растает.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

День достаточно нейтральный. Постарайтесь сегодня быть предельно внимательными, чтобы неосторожные слова или необдуманные действия не стали причиной размолвок и недопонимания.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *