Овен (21 марта — 20 апреля)
День примирения. Если и сейчас не очистить дорогу от эмоционального хлама, вы рискуете остаться с неприятными воспоминаниями вместо прекрасных перспектив. Любовь может заставить вас думать о переезде.

Телец (21 апреля — 21 мая)
В этот день вашему любимому человеку захочется помочь вам в достижении какой-то вашей цели или осуществлении вашей мечты. Помощь он будет оказывать как словом, так и делом, причем иногда будет не столько помогать по факту, сколько мешать. Но главное — порыв и желание быть полезным!

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вашему любимому человеку срочно потребуется выполнить пару-тройку неотложных дел, поэтому какое-то время ему будет не до вас. Не обижайтесь и не пытайтесь выяснять отношение: как только с делами будет улажено, он станет целиком и полностью вашим.

Рак (22 июня — 23 июля)
В этот день вам стоит крепко задуматься перед тем, как предпочесть общество вашего интимного партнера обществу ваших друзей. Это может самым неблагоприятным образом сказаться на вашей интимной жизни. Впрочем, обратное решение может таким же образом сказаться на жизни общественной…

Лев (24 июля — 23 августа)
Сегодня вам будет непросто разговаривать с вашим любимым человеком, потому что он будет думать совсем о другом и потому плохо и неадекватно реагировать на ваши слова, мысли, просьбы или желания. Приготовьтесь к тому, что вам придется проявить настойчивость и упорство.

Дева (24 августа — 23 сентября)
Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы пытаться предсказать свое далекое будущее, а также будущее ваших отношений с вашим любимым человеком. Он не будет столь долгосрочно ориентирован, поэтому ваши попытки прогноза будут приняты без восторга и энтузиазма.

Весы (24 сентября — 23 октября)
В этот день вашему любимому человеку придется нелегко во время общения с вами, потому что вы будете свято верить в то, что он понимает вас с полуслова и вы предельно ясно все ему объясняете. Однако на деле все окажется совсем не так, и вам придется выступить в роли терпеливого наставника.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня все будет целиком и полностью зависеть от вашей решительности и готовности принимать судьбоносные решения. Решения эти будут даваться вам нелегко, ибо на карту будет поставлено как ваше счастье, так и счастье вашего любимого человека. Но кроме вас этого сделать будет некому.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
День спокойный, не хороший и не плохой. Звезды Вам рекомендуют провести сегодняшний день с теми людьми, с которыми вам бы больше всего этого хотелось. И пусть вам не помешает в этом никто и ничто.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня будет день неожиданных встреч. Вы можете столкнуться с вашей бывшей любовью там, где вы совсем этого не ожидали. Это может спровоцировать ревность вашей второй половинки. Вообще ревность — это здорово: в небольших количествах она мобилизует чувства. Но только в небольших!

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня настроение вашего любимого человека будет целиком и полностью зависеть от того, как он себя будет чувствовать. А значит, погода в вашем доме или тандеме окажется в прямой зависимости от того, болит ли у него голова, живот или другая часть тела. Пожелаем ему здоровья!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Даже если до его Дня рождения еще очень много времени и вообще никаких глобальных праздников в обозримом будущем не предвидится, это не повод для того, чтобы перестать радовать вашу половинку приятными сюрпризами.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *