Овен (21 марта — 20 апреля)
Отличный день. Немного романтики в ваших действиях значительно упростят вам тернистый путь к любви. Да и самому будет приятно, даже если вы терпеть не можете ужинать при скудном свечном освещении, или спотыкаться, гуляя под звездным небом.

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня ваша поддержка потребуется партнеру. Любимый человек получит возможность убедиться в том, насколько вы ему необходимы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы будете скорой психологической помощью для вашего любимого человека. Именно на ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и этических проблем, а также за его душевное равновесие. Только пусть у него это в привычку не входит!

Рак (22 июня — 23 июля)
Этот день, несмотря на некоторые трудности и чувство одиночества, одарит вас страстями и искренними чувствами. Причем, вам не удастся отсидеться в сторонке, принимая знаки внимания от поклонников или поклонниц — Судьба преподнесет вам сюрприз и ваше сердце оживет, как сама природа после зимы. А чего вы ожидали, ведь на улице весна!

Лев (24 июля — 23 августа)
Сегодня вам предстоит задуматься о вечном — и все это с подачи вашего любимого человека. Именно он заставит вас пересмотреть давно устоявшиеся принципы и мнения и кардинально поменять к ним свое отношение, если повезет, разумеется. Однако может и не повезти…

Дева (24 августа — 23 сентября)
Сегодня вам обязательно нужно давать выход своим эмоциям! В противном случае они будут копиться внутри вас и к вечеру выльются на ни в чем не повинную голову вашего любимого человека. Голову жалко, вашу половинку тоже, но особенно — ваши отношения, которые могут после этого значительно испортиться.

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вам надо быть осторожнее. Легкомыслие в новых знакомствах не приведет ни к чему хорошему, лучше воздержитесь от них.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Захочется всех послать к черту. Однако, обстоятельства вряд ли позволят это сделать. Вечером возможен кризис брачных отношений.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Немного романтики в ваших действиях значительно упростят вам тернистый путь к любви. Да и самому будет приятно, даже если вы терпеть не можете ужинать при скудном свечном освещении, или спотыкаться, гуляя под звездным небом.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в вашем обществе, поэтому он будет требовать от вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему.

Водолей (21 января — 19 февраля)
Служебные и семейные проблемы будут переплетаться, и мешать друг другу. Возможна размолвка с любимым человеком. Усилится желание уединиться и расслабиться. Однако, обстоятельства вряд ли позволят это сделать. Вечером возможен кризис брачных отношений.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Не исключена возможность приятного знакомства, можете создать у себя романтический настрой и отправляйтесь на поиск приключений.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *