Сегодня 28 ноября 2015, восемнадцатый лунный день. Этот день требует от Вас благоразумия и сдержанности. А сны, как правило, действительны.

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Ложь и изворотливость Вам не помогут — Вы только навредите этим себе еще больше. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Телец (21 апреля — 21 мая)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Будьте осторожны с самолетом.

Рак (22 июня — 23 июля)
Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Постарайтесь лечь спать пораньше. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

Лев (24 июля — 23 августа)
День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Возникнет множество неотложных дел, требующих предельной собранности. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Будьте осторожны с компьютером.

Дева (24 августа — 23 сентября)
Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Весы (24 сентября — 23 октября)
Этот день — отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. В голову придут плодотворные идеи.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
День придаст решимости Вашим действиям. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Вероятна новая романтическая связь.

Водолей (21 января — 19 февраля)
День в целом благоприятен. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения — давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня Вы организованны, способны выполнить большую работу. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств — на сегодняшний день время для этого еще не настало. Ваше настроение улучшится.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *