Сегодня 31 декабря 2015, двадцать первый лунный день. Этот день благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переезда, но только наземным транспортом. Также хорош он для купли-продажи, предпринимательской деятельности на грани риска, для торговли, заготовки продуктов впрок. Этот день веселья в обществе людей. Для воров, преступников он будет неудачным и несчастливым: их скоро обнаружат и осудят. Сны обычно недействительны.

Овен (21 марта — 20 апреля)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. И будьте внимательны в выборе партнеров — возможно, это надолго. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
День будет отмечен высокой активностью. Исключительно плодотворный рабочий день. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Рак (22 июня — 23 июля)
Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Лев (24 июля — 23 августа)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Вы сможете рассчитывать на помощь своей «второй половины». Спортивная тренировка может закончиться травмой. Ваше настроение улучшится.

Дева (24 августа — 23 сентября)
Сегодня Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Возможны приятные приключения. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Вероятно получение премии.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы будете душой компании. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Успешны знакомства и поездки.

Водолей (21 января — 19 февраля)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Выгодно продавать валюту.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *