Овен (21.03. — 20.04.)

Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого в молодости проходят через домашние конфликты. Иногда имеют большие неприятности, т.к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.

Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама будет искать любовных утех. Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод, они стремятся заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.

Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овны переходит в одержимость. Гордость ведет к ярости. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются. Для Овна любое красивое приключение, соблазны — приглашения к перемене. Все Овны импульсивны, порывисты, иногда наивны.

Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться так же, как у капризного ребенка. Как дети, они любят хвастать, «срывать» аплодисменты. В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределенны. При первом признаке повторяемости все бросает и удаляется. Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека.

Он стремится подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитый тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.

Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет цель — рушится жизнь. Если его не могут обожать, боится себя, вплоть до садизма. Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитый тип — тип абсолютной любви и преданности.

Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Женщина-Овен любит доминировать, подчинится только более интеллектуальному и развитому напарнику. Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.

Женитьба у этого знака находится больше под угрозой, чем у других . Нуждается в любовном терпении для сохранения брака. Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавать нужное направление.

Телец (21.04. — 21.05.)

В юности мечтают о любви, влюбляются в «любовь» задолго до появления первого любовника. Когда это случается, им надо время, чтобы проснуться, открыться реальности, другой личности, пока их личность станет объектом любви. Страсть даже в более зрелые годы возникает не вдруг, а растет медленно и незаметно, но когда чувства заговорят, более чувственного знака нет.

От своего выбора он не отступает. Для Тельцов чувства и желания — одно и то же. Увлеченность у Тельцов полная: он идет до конца, независимо от того, сладок или горек этот конец. В любви Тельца не может остановить ни критика, ни неудобство, ни дискомфорт, хотя в других отношениях Телец практичен.

Чувствительность Тельца простирается далеко за пределы сексуального акта, она видна во всем, что относится к любимому человеку: одежде, цвету лица, запаху, тону голоса. Любовь Тельца таит в себе интимность и изоляцию пустынного острова в солнечном сиянии, мистику теплой и темной пещеры.

Она глубоко трогательна, нежна, не осложнена ничем и длится долго. Для Тельца сохраняет силу старомодное, романтическое обещание вечной верности, смерти, подобно Ромео и Джульетте, если помешают их любви, причем это присуще и молодым, и зрелым Тельцам, мужчинам и женщинам. Они хотят владеть своим возлюбленным(-ой) и принадлежать им до конца.

Если действительность не соответствует идеалу, Телец проходит через ад ревности, уныния, не хочет никаких примирений и отвлечений. Могут впадать в другие крайности, но это сравнительно редко. Из женщин -Тельцов получаются самые ужасные старые девы, мужчины -Тельцы в целом теплее, вдумчивее, они преданные любовники, хотя и собственники, им приятно обеспечивать все потребности и окружать роскошью своих избранниц.

В этом они могут даже переутомляться, но они не конкурируют с другими мужчинами за привязанность к своей возлюбленной, не делят ее с другими, не идут на компромисс, не забывают и не прощают измен и обманов. Женщины -Тельцы хотят поклонения и ждут от любовников доказательства их чувств. Уверившись в чувствах, становятся уравновешенными, ласковыми и оживленными, с удовольствием балуют и портят мужчину разными способами.

Обычно они знают, как удержать мужчин. И мужчины, и женщины придают огромное значение физиологическому аспекту любовных отношений и не терпят фригидного партнера. Связь с Тельцом — это запутывание, втягивание подчас в затруднительное положение. Брак с Тельцом сбрасывает со счетов возможность развода и рассчитан на гармонию.

Из Тельцов получаются нежные, теплые родители, заботящиеся о своих детях с удовольствием. Физически и психологически не переносят эмоциональной привязанности партнера к детям.Тельцы преуспевают в гармонии семейной жизни, не выносят ссор, могут быть слегка диктаторами по отношению к детям. Если Телец преодолевает ревнивую собственническую струну, нет идеальнее любовника.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *