Во вторник, 29 марта, соединение Луны и Сатурна напомнит нам о важности семейных уз. Отличный день для того, чтобы устроить встречу самых близких родственников.

Благоприятный аспект Меркурия и Сатурна сложится уже в среду, 30 марта. Этот день будет удачен для тех, кто решил навести порядок в старых документах или отыскать какую-то важную бумагу. Прекрасное время для того, чтобы обнаружить свои прежние ошибки и исправить их.

В четверг, 31 марта, Меркурий и Уран соединятся в Овне – звезды обещают нам неожиданные мысли и поступки, но советуют не перебарщивать с оригинальностью. Если вы долго ждали день, когда можно было бы воплотить свою смелую задумку – то вот он.

Ближе к выходным мы почувствуем, что становимся сильнее и свободнее – это Солнце начинает свое приближение к вольнолюбивому Урану.

Овен

Возможны ссоры с близкими родственниками и конфликты на работе. Будьте особенно внимательны к тому, как вы проявляете свои чувства. Не будьте слишком категоричными и резкими.

Телец

Тельцы отметят начало нового периода в профессиональном плане: вам может показаться, что это период застоя, однако, очень скоро вы поймете, что это не так. Не унывайте и делайте свое дело.

Близнецы

Звезды обещают высокую популярность на этой неделе: не пренебрегайте новыми знакомствами и записывайте новые идеи в блокнот. И постарайтесь вести здоровый образ жизни – алкоголь и отсутствие сна может резко снизить вашу успешность.

Рак

Раки смогут принять несколько важных решений на этой неделе, главное – не отмахиваться от них. Следите за тем, какие задачи ставит перед вами реальность и не откладывайте дела в долгий ящик – вы со всем справитесь.

Лев

Львы проведут в спокойствии первую половину недели, ближе к концу они ощутят мощное желание действовать и начинать что-то новое. Не спешите, позвольте себе как следует раскачаться. Ищите хороших союзников и не разбалтывайте свои планы.

Дева

Неделя не принесет беспокойств. В делах возможен прорыв, особенно если ваша работа связана с цифрами. Уделите значительное время семье и установлению добрых отношений с теми, кто вам по-настоящему дорог.

Весы

Весы почувствуют, что они готовы начать разговаривать о том, что их беспокоит. Ваше желание изменить ситуацию будет сильнее стремления оставить все как есть. Не спешите, тщательно продумайте план своих действий.

Скорпион

Скорпионы отметят, что они стали более собранными. Используйте время для решения вопросов, касающихся здоровья. Проводите диагностику и аккуратно следуйте советам врача. Копите силы – пока не время для решительных действий.

Стрелец

Вы ощутите отстраненность от людей. Используйте эту неделю для того, чтобы разобраться в своем внутреннем мире. Не навязывайтесь, не ищите контактов, то, что нужно, придет к вам само.

Козерог

Вы отметите усиление своей активности. Не гонитесь за успехом – подбирайтесь к нему медленно. Приготовьтесь к долгой дороге – в переносном смысле, конечно.

Водолей

Эта неделя подарит хорошие шансы для творческой реализации. Не пренебрегайте общением с людьми, которые могут быть вам полезны. Не выкладывайте сразу все свои мысли – будьте чуть хитрее, чем обычно.

Рыбы

Высока вероятность того, что вы порвете старые связи – личные или рабочие. Не сожалейте об утрате – все к лучшему. Поддерживайте доброе расположение духа и не позволяйте никому навязать вам чувство вины.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *