Итак, во вторник сложится благоприятный аспект Венеры и Сатурна: наши чувства будут упорядочены и взвешены. Отличное время, кстати, для признаний в серьезных чувствах.

К четвергу Венера образует «добрый» аспект со свободолюбивым Ураном — очевидный призыв к спонтанным романтическим поступкам. Неожиданные встречи и знакомства также очень, очень вероятны.

В выходные будьте аккуратны: в субботу постарайтесь не провоцировать конфликтные ситуации, следите за своими словами и поступками, а в воскресенье поразмышляйте о границах, своих и чужих — и не нарушайте их.

И, наконец, к концу недели Меркурий перейдет в знак Рыб: наше мышление станет более образным и менее конкретным. Это начало удачного периода для тех, чья деятельность связана со словом и творчеством, а также с людьми.

Овен

Будьте галантными и обходительным в первой половине недели — это поможет вам избежать ссор во второй ее половине. Не нарушайте обещаний, следите за тем, чтобы не сказать лишнего.

Телец

Тельцы преуспеют в финансовых вопросах: ваша работа даст неожиданно высокий доход на этой неделе. Следите за тем, чтобы эйфория не затуманила ваш разум: удача может выскользнуть из рук.

Близнецы

Близнецы рискуют переоценить свои возможности: отнеситесь критически к тому, на что вы способны. Не хвастайтесь и не лезьте на рожон — особенно в конце недели.

Рак

Раки ощутят потребность в том, чтобы стать более собранными. Может быть, это будет не очень уютно, но вы получите огромное удовлетворение от самодисциплины. Постарайтесь поменьше себя жалеть на этой неделе.

Лев

Львы вынашивают амбициозные планы — поменьше говорите о них. Противники будут искать ошибки и неточности в ваших словах и поступках, так что готовьтесь как следует — все должно быть на высшем уровне.

Дева

Приготовьтесь к тому, чтобы попробовать плыть по течению: не всем вашим планам суждено сбыться на этой неделе. Поможет медитация и любимое хобби — отпустите себя.

Весы

Весы по-прежнему пользуются успехом на этой неделе. Вы очаровываете и привлекаете — наслаждайтесь общением с близкими и дорогими людьми.

Скорпион

Неделя пройдет гладко: вы можете залечь на дно и не беспокоиться по пустякам. Вряд ли что-то заставит вас серьезно понервничать на этой неделе.

Стрелец

Стрельцы отдают бразды правления тем, кто лучше разбирается в сложившейся ситуации, — это касается как работы, так и личной жизни. Не бойтесь просить помощи.

Козерог

Козероги станут более требовательны и серьёзны. Приготовьтесь к тому, что придется побороться за свои взгляды.

Водолей

Новые знакомства и интересные мысли ждут Водолеев на этой неделе. Будьте легки и добродушны, уходите от ненужных людей и ситуаций, настройтесь на получение настоящего удовольствия.

Рыбы

Рыбы концентрируются на своем внутреннем мире — настало время для переоценки всего, что присутствует в вашей жизни. Не спешите с выводами — это только начало глобального переосмысления.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *