гороскопВ августе продолжаются события, начатые в третьей декаде июля. И связано это с планетой Венера, которая начала свое понятное движение и задает тон нашим отношениям в социальном плане, в ощущениях красоты и комфорта. В августе Венера движется по знаку Льва. Будет «чесаться» раскошелиться на дорогую вещь или исполнить широкий жест.

Однако стоит умерить пыл, тк Венера пятится назад и в октябре, когда она снова вернется в прямое движение, все сделанные покупки, поступки могут потерять свою значимость и оставить неприятное послевкусие, а может и последствия.

Помимо Венеры в августе и другие планеты будут в огненных знаках. В эмоциях будет искрить, не исключены недопонимания из-за поспешности и нетерпения.
Предостеречь стоит женскую половину от возможных изменений имиджа и внешности-эффект не принесет удовлетворение.

В личных отношениях возможны нежданные возвращения и вести с возможностью пересмотреть мнение и подход. Вполне удачное время для новой точки взаимодействия. Это касается и каких либо идей, которые были в зависшем состоянии, можно вернуться к старым планам, но активные действия пока отложить, есть риск просчитаться с финансами.

Новые же знакомства и романы захватят с головой, но все будет носить характер приятного временного курортного романа. Этим обязательно стоит воспользоваться, ведь с последних чисел августа звездное положение меняется и огненный задор августа исчезнет.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *